Присылайте свои фото и получайте подарки
26
января

Подарки на фотоконкурс от издательства «ЭКСМО»

Автор: Ваши 6 соток

«Близорукая любовь» – новый роман Марии Вороновой о поиске спутника жизни, о дружбе, затрагивая в своих романах самые острые проблемы медицинских будней, автор оставляет за собой право подарить своим героям любовь и шанс на личное счастье.

Новый роман-дилогия "Белый квадрат " Олега Роя  – историческая сага т о двух реальных людях Викторе Спиридонове и Василии Ощепкове, проделавших гигантскую работу по становлению и популяризации в СССР самбо. А еще этот роман о непростом выборе, умении преодолевать сложности и, конечно, о великой любви.

Роман «Темная материя» американского писателя и сценариста  Блейка Крауча написан в жанре научной фантастики. Он обратился к теме путешествий между параллельными мирами, синхронно существующими с нашей привычной реальностью.  Каждое важное решение влечет за собой изменение будущего. Ученому-физику Джейсону Дессену  предстоит решить – какой же мир для него на самом деле реален: тот, где остались жена и сын, или этот, где его считают великим гением?

«Твоя любовь сильнее смерти» Марии Садловской  – сборник историй о любви и предательстве, о неожиданных поворотах судьбы и о сложных перипетиях человеческих отношений.  Герои Марии Садловской узнаваемы и правдоподобны.  Дополнительную прелесть книге придает особый язык – сочный и в то же время простой, сравнимый с лучшими классическими образцами.

Роман «Ничего больше» – первая  книга новой серии американки  Анны Тодд . Этот роман примечателен тем, что ключевой фигурой в нем становится уже знакомый читателю герой – Лэндон, сводный брат Хардина и лучший друг Тессы. В книгах Анны Тодд жизнь играет самыми сочными красками, сюжеты динамичны, герои словно списаны с натуры, так что вызывают самое искреннее сопереживание. 

добавить
комментарий

Еще в номинации

все работы конкурса

О конкурсе

Фотоконкурс «Моя дача-2016» проводит редакция газеты «Ваши 6 соток».
 
Конкурс проводится с 24 февраля 2016 года по 1 февраля 2017 года.
 
В фотоконкурсе 3 номинации:
«Дачные окрестности»,
«Дачная жизнь»,
«Растительный мир на даче»
 
 
Работы принимаются до 31 января 2017 года включительно.
 
Отправляйте ссылку на свое фото друзьям и в социальные сети, попросите поддержать вас своими «лайками»