Присылайте свои фото и получайте подарки
18
января

Вышел январский номер газеты «Ваши 6 соток»

Автор: Ваши 6 соток
Прививку плодовых деревьев можно делать и заранее, в зимнее время года. О преимуществах зимней прививки и разных ее способах читайте в статье «Прививку выполняем зимой».
 
На дачных участках средней полосы России набирает популярность голубика садовая. Она и участок украшает, и дает невероятно полезные ягоды. Способ выращивания этого удивительного кустарника вы узнаете в материале «Голубика: желанная гостья».
 
Когда дети просят подарить им домашнюю зверюшку, выбор родителей часто падает на морскую свинку. Уход за ней не такой сложный, как за кошкой или собакой, а радости малышам она приносит не меньше. Все, что нужно знать о морской свинке и уходе за ней, – в статье «Морская свинка – чудесный питомец».
 
В гостях у газеты «Ваши 6 соток» Николай Караченцов, известный актер театра и кино. Он рассказал о семье, годах учебы во МХАТе и своих ролях. Об этом – в интервью «Николай Караченцов: "Среди моих ролей много сильных личностей"».
 
Какими лекарственными свойствами обладает розмарин? Можно ли прививать летний сорт на зимний? Какое растение украсит тенистый уголок? Как ухаживать за эхеверией? Почему чернеет свекла? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в новом номере и на сайте .
добавить
комментарий

Еще в номинации

все работы конкурса

О конкурсе

Фотоконкурс «Моя дача-2016» проводит редакция газеты «Ваши 6 соток».
 
Конкурс проводится с 24 февраля 2016 года по 1 февраля 2017 года.
 
В фотоконкурсе 3 номинации:
«Дачные окрестности»,
«Дачная жизнь»,
«Растительный мир на даче»
 
 
Работы принимаются до 31 января 2017 года включительно.
 
Отправляйте ссылку на свое фото друзьям и в социальные сети, попросите поддержать вас своими «лайками»