Для тех, кто любит землю
Печать
календарь садовода
январь
февраль
март
апрель
май
июнь
июль
август
сентябрь
октябрь
ноябрь
декабрь
www.sotki.ru / Сад/огород / С грядки - в городскую квартиру
16:02 / 28 апреля 2013

С грядки - в городскую квартиру

Ваши 6 соток
собственная информация

Все материалы автора
Поделиться
Темы публикации
Распечатать

Н.ИВАНОВА, г. Москва
Выращиваю вот уже более 10 лет сладкий и острый перец. Острый – в открытом грунте, но тоже через рассаду. В прошлом году приобрела семена перца острого, на пакетике был указан сорт Двойное изобилие.

Семена посеяла на рассаду в конце марта. В конце мая рассаду распикировала на подготовленную грядку. Через две недели подкормила растения раствором нитрофоски. Они быстро росли, обгоняя другие сорта. В июле подкармливала растения раствором коровяка.

В июне стали появляться завязи необычной формы, напоминающей колокольчик. В конце июля сняла первые плоды. В сентябре, переезжая в город, аккуратно пересадила одно растение перчика в двухлитровую емкость и поставила его на окно.

После переселения с грядки в квартиру растение постепенно оправилось и снова зацвело, радуя нас необыкновенными, хотя и очень острыми плодами.

Нравится 0
Распечатать

  • ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ
  • 10:15 / 6 мая 2025

    Корневая поросль: что с ней делать?

    13
  • 10:38 / 15 мая 2025

    Весной чесноку нужна подкормка

    9
  • 10:07 / 13 мая 2025

    Борьба с долгоносиком: дёшево и практично

    10
все статьи раздела "Сад/огород"
календарь садовода
январь
февраль
март
апрель
май
июнь
июль
август
сентябрь
октябрь
ноябрь
декабрь
Постоянный адрес материала:http://www.sotki.ru/sad_ogorod/article/s-gryadki---v-gorodskuyu-kvartiru-1269
Печать