Для тех, кто любит землю
Печать
календарь садовода
январь
февраль
март
апрель
май
июнь
июль
август
сентябрь
октябрь
ноябрь
декабрь
www.sotki.ru / Обмен опытом / Вышел в свет очередной весенний номер газеты «Ваши 6 соток»
14:46 / 17 апреля 2019

Вышел в свет очередной весенний номер газеты «Ваши 6 соток»

Собственная информация

Все материалы автора
Поделиться
Темы публикации
  • наши новости
  • 6 соток
Распечатать
Из него вы узнаете немало полезной информации, которая окажется весьма кстати в ближайшее время: в апреле многие дачники посещают свои участки, чтобы выполнить посевные работы, высадить саженцы или просто полюбоваться первоцветами.
Чтобы собрать хороший урожай осенью, нужно подумать о подкормке плодового сада  весной. Выяснить, когда и как правильно вносить удобрения, можно узнать из материала  «Как подкормить деревья и кустарники».
 
Сложно найти любительский сад без смородины и крыжовника. Опытные дачники знают, что эти культуры несложно размножать отводками. Апрель – идеальное время, когда можно приступать к этой работе. О тонкостях вегетативного размножения популярных садовый растений читайте в материале «Укореняем отводки ягодных культур».
 
Бенинказа – новая для нашей страны овощная культура с большими перспективами на будущее. Дачники практически всех регионов вполне могут вырастить это экзотическое растение. Нюансы его агротехники – в материале «Восковая тыква прописалась в России».
 
Наши огородники перед посевом любят проделывать различные операции с семенами. Однако не все семена в этом нуждаются. Разобраться в том, какие именно семена требуют предпосевной подготовки, а какие можно из пакетика сразу заделывать в почву, поможет материал «Особенные семена: инкрустация и драже».
 
Яблоня – плодовая культура номер один в каждом дачном саду. Серьезный урон ей ежегодно наносит яблонный цветоед. О том, как защитить любимицу от вредителя, читайте в материале «Кто угрожает цветкам на яблоне». 
 
Весну в средней полосе открывают первоцветы. Трогательная синеокая пролеска сибирская, или сцилла. Об этом растении читайте в материале «Голубой подснежник».
 
Нравится 3
Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ
наши новости 6 соток

  • ЕЩЕ ПО ТЕМЕ
  • 10:10 / 17 апреля 2025

    Известно ли вам происхождение названия курорта «Роза Хутор»?

    12
  • 11:14 / 31 марта 2025

    Четверть россиян потратит от 5000 до 10000 рублей на покупку семян и рассады в этом сезоне

    5
  • 11:58 / 27 марта 2025

    Почти каждый десятый россиянин в этом году вложит более 100 тыс. рублей в подготовку к дачному сезону

    8
  • ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ
  • 10:49 / 5 мая 2025

    Личный опыт: сладкая трава липпия

    8
  • 10:10 / 27 мая 2025

    Обмен опытом: посев огурцов в июне в открытый грунт

    10
  • 10:10 / 4 июня 2025

    Как в России появились садовые участки

    7
все статьи раздела "Обмен опытом"
календарь садовода
январь
февраль
март
апрель
май
июнь
июль
август
сентябрь
октябрь
ноябрь
декабрь
Постоянный адрес материала:http://www.sotki.ru/obmen_opitom/article/vyshel-v-svet-ocherednoy-vesenniy-nomer-gazety-vas-7978
Печать