www.sotki.ru /
Архив
19:25 / 11 июня 2018
Вот и валериана зацвела! Значит точно лето наступило! Кстати, кто выращивал (или собирал), как потом использовали?
481175
01:58 / 13 июля 2017
В моем кошельке всегда присутствует добыча! Сегодня это семена шниит-лука. Того, что у меня не взошел весной. Этот точно взойдет!
1
201174
12:49 / 25 марта 2018
Лучшая дачная игра! Бывало вечерком, после трудового дня, пригласишь соседей, заваришь чайку и...
251171
Для тех, кто любит землю