www.sotki.ru /
Архив
16:53 / 8 июня 2018
Побольше бы нам таких энтузиастов. Которые, хотя бы у своих подъездов цветничок обустроят...
3
571086
18:40 / 30 января 2016
Есть ягодки, которые можно собирать чуть не всю зиму! А из них...особенно кисель хорош!
3
241085
00:20 / 21 июля 2015
Сегодня я посеял дайкон, базилик и салат! На месте чеснока! Все успеет созреть!
1
231077
1
271075
16:53 / 8 июня 2018
Побольше бы нам таких энтузиастов. Которые, хотя бы у своих подъездов цветничок обустроят...
3
571086
00:20 / 21 июля 2015
Сегодня я посеял дайкон, базилик и салат! На месте чеснока! Все успеет созреть!
1
231077
Для тех, кто любит землю