www.sotki.ru /
Архив
21:28 / 10 октября 2016
Зашел, как-то в маленькую лавочку возле дома купить кефира. Хозяин - гостеприимный восточный человек. Сдачи нет, размена нет, в общем, остался я ему должен 10 руб.
17999
16:21 / 19 марта 2018
Караул! Только что обнаружил, что в нашем законодательстве отсутствуют правила обращения с граблями!
2
40998
15:58 / 24 марта 2018
Всходит мой любимый порей. Царь луков! Бесподобен во многих блюдах, особенно с жареной картошкой!
2
29998
2
5994
16:21 / 19 марта 2018
Караул! Только что обнаружил, что в нашем законодательстве отсутствуют правила обращения с граблями!
2
40998
Для тех, кто любит землю