www.sotki.ru /
Архив
16926
3
9925
1
40925
11:49 / 13 апреля 2016
Собираете ли вы в лесу рядом с дачей валежник? Да? Оказывается для Рослесхоза вы преступник!
3
15923
14:02 / 21 декабря 2016
Сфотографировался в мини фотоателье на один документ. Первой реакцией на полученное фото было мысленное восклицание: "Ну и морда!"
1
26923
10921
1
12921
1
40925
11:49 / 13 апреля 2016
Собираете ли вы в лесу рядом с дачей валежник? Да? Оказывается для Рослесхоза вы преступник!
3
15923
Для тех, кто любит землю