www.sotki.ru /
Архив
12879
12:46 / 30 января 2016
Скользко на улице! Просто ужас! Автомобилисты говорят: "День жестянщика". А пешеходам как назвать такой денек? Есть варианты?
1
19878
22:46 / 10 августа 2019
Кольраби, капуста-кочерыжка! Как вам она? Что делаете из неприхотливой кольраби?
1
17878
12879
22:46 / 10 августа 2019
Кольраби, капуста-кочерыжка! Как вам она? Что делаете из неприхотливой кольраби?
1
17878
Для тех, кто любит землю