Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Гороскоп на август

Гороскоп на август

Кира Преображенская, астролог
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Вот и лето клонится к закату. Наступает последний летний месяц - август. Что ждет каждый знак Зодиака в этом месяце.

ОВЕН

Звезды рекомендуют представителям знака соблюдать меру в общении: даже хорошие люди могут стать причиной неприятностей. В этом месяце лучше не распространяться о своих планах и успехах. Самый простой способ уйти от возможных конфликтов – сводить к шутке любую острую ситуацию.

Благоприятные дни: 1, 5, 9, 14, 19, 24, 28.

ТЕЛЕЦ

Тельцам пора отдохнуть от службы, забыть обо всех неприятностях. В принятии верных решений в августе лучше опираться на природную интуицию и логику. Неутомимая работоспособность поможет Тельцам достичь любой цели, но результаты труда станут заметны не сразу.

Благоприятные дни: 8, 12, 17, 22, 27, 31.

БЛИЗНЕЦЫ

Представители знака проявят чрезмерную заботу об окружающих, но звезды советуют ограничиться помощью только тем, кто в ней действительно нуждается. Эмоциональность будет мешать Близнецам на службе и в семье. поэтому реагировать на все как можно спокойнее. Возникшие трудности закончатся быстро.

Благоприятные дни: 1, 5, 9, 14, 20, 24, 28.

РАК

Позитивное настроение станет для Раков нормой жизни, а окружающие будут считать их легкомысленными. Раки никогда не теряют разум, всегда рассуждают логично. Это позволит избежать неприятностей, которые представителям знака готовы подкинуть люди, решившие воспользоваться их хорошим расположением.

Благоприятные дни: 4, 8, 12, 17, 21, 27, 31.

ЛЕВ

Львам представится возможность изменить жизнь к лучшему. Прилив энергии в начале месяца позволит легко справиться со сложными задачами. Август подарит приятные изменения в личной жизни: легкое увлечение может перерасти в роман. Семейные Львы по-новому оценят свою «половинку», а отдых у моря освежит их чувства.

Благоприятные дни: 2, 6, 10, 15, 20, 24, 28.

ДЕВА

Август предвещает положительные изменения. Возникнут небольшие проблемы, но они не помешают добиться своего. Представителей знака ожидает война с собственной ленью, победить которую окажется непросто. Удачливыми в начале августа окажутся Девы, родившиеся ближе к концу месяца.

Благоприятные дни: 3, 7, 13, 18, 23, 27, 31.

ВЕСЫ

Весы – прирожденные оптимисты, им и удача в руки. В августе любая их идея найдет применение. Представителей знака ожидает успех во всех сферах жизни. Тем не менее планеты рекомендуют им минимизировать любые риски в делах, перенести важные переговоры на последние дни месяца.

Благоприятные дни: 2, 6, 10, 14, 19, 24, 28.

СКОРПИОН

Кардинальные перемены ждут Скорпионов. Одни могут сменить привычный образ жизни, другие – профессию, третьи – место жительства. Звезды советуют решиться на столь смелые шаги, доверившись интуиции. В августе возможны положительные изменения как на работе, так и в личной жизни.

Благоприятные дни: 3, 7, 13, 18, 23, 27, 31.

СТРЕЛЕЦ

Август – сложное время для Стрельцов. Семейные дрязги и финансовые трудности могут омрачить жизнь. Остаток лета лучше провести с семьей, но воздержаться от дальних поездок, идеально – на даче. Звезды рекомендуют пройти медосмотр и при необходимости – комплексное лечение.

Благоприятные дни: 1, 5, 10, 14, 20, 25, 29.

КОЗЕРОГ

В семье ожидают незначительные трудности. Финансовое положение останется стабильным, а дальнее путешествие с семьей пойдет на пользу. Финал лета для Козерогов окажется весьма позитивным. Правда, немного подкачает здоровье, поэтому стоит посетить врача, пройти обследование.

Благоприятные дни: 4, 7, 11, 16, 21, 26, 30.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям стоит проявить осторожность: возможны случайные стычки с друзьями и коллегами. В середине месяца не нужно менять планы и, бросив дела, мчаться в отпуск. Это может вызвать негативную реакцию начальства. Хороший ход – в конце лета сменить основное направление в работе и освободить время для хобби.

Благоприятные дни: 1, 6, 10, 15, 20, 25, 29.

РЫБЫ

В августе Рыбы нарасхват: кому-то от них потребуется дружеский совет, кому-то – материальная помощь. Рыбы помогут всем. Последний месяц лета для представителей знака окажется спокойным. Финансовое положение не пошатнется. Однако в конце августа начнутся проблемы со здоровьем, вплоть до госпитализации.

Благоприятные дни: 3, 7, 11, 16, 22, 26, 30.

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода