Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Ariete - гениальный помощник в доме
архив редакции
архив редакции

Ariete - гениальный помощник в доме

Ваши 6 соток
собственная информация
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
На днях состоялась презентация итальянской компании Ariete – производителя малой бытовой техники.

В этом году   компания Ariete, работающая с 1964 года, выходит на российский рынок с уникальными товарами. Компания постоянно развивается и пользуется доверием, как на национальной, так и на международной арене.

В России компания предлагает товары для уборки дома и кухонную технику. Инновационная продукция под лозунгом «Гений в доме» отличается удобством, ярким дизайном, заботой об экологии, помогает решить многие проблемы в повседневной жизни. При ее создании используются современные материалы и технологии.

История компании началась с производства газовых зажигалок и паровых утюгов. А большой коммерческий успех Ariete приобрела благодаря оригинальным товарам, таким как паровые швабры и пароочистители или беспроводные электрические терки и блендеры с функцией очистки чеснока.

Компания Ariete заглядывает в будущее, чтобы найти новые решения для изменяющихся потребностей своих клиентов. В нашей стране компания предлагает товары для уборки дома и кухонную технику.

Компания Ariete является спонсором фотоконкурса газеты «Ваши 6 соток». Мы планируем дальнейшее творческое сотрудничество с создателями уникальной бытовой техники. 

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода