Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Рождественская ярмарка стартует 24 ноября в «Аптекарском огороде»
фото пресс-службы
фото пресс-службы

Рождественская ярмарка стартует 24 ноября в «Аптекарском огороде»

Пресс-служба
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
24 ноября в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» впервые откроется грандиозная Рождественская ярмарка с вкусными лакомствами, напитками, новогодними подарками и сувенирами, ёлочным базаром, выступлениями артистов, благотворительными мероприятиями, конкурсами и многим другим.
округ всего "Аптекарского огорода» вырастет волшебное новогоднее царство с заснеженными рождественскими домиками, яркими огнями, чудесной музыкой и праздничной атмосферой тепла, любви и веселья.
 
В окнах каждого ярмарочного домика — тёплый свет, аппетитные ароматы, добрые улыбки, красочные дары Рождества и Нового года, гостеприимство, домашний уют.
 
Рождественская ярмарка в саду станет главным местом притяжения жителей и гостей столицы.
 
Что ждёт гостей? Вкуснейшие напитки — глинтвейн, пунш, ягодный чай, конфеты, шоколад, наборы полезных фруктовых чипсов, рождественские и новогодние подарки, ёлочные игрушки, магниты, шарфы и бесконечное множество приятных сюрпризов.
 
В день открытия 24 ноября — подарки и сюрпризы с утра до вечера + скидка 10% на всю продукцию до 14.00.
 
В 20.00 — Тропический концерт «Магия» с диско, соулом, эклектичным попом и фанком в исполнении ансамбля Secret Atelier и звезды шоу «Голос» Светланы Жаворонковой в самых красивых джунглях России, закрытых для обычного посещения.
 
Время работы ярмарки: в выходные и праздники — с 10.00 до 21.00, в будни — с 13.00 до 20.00.
Ёлочный базар с эффектными, необычными и уютными деревьями откроется в 20-х числах декабря — вместе с Фестивалем «Тропическая зима». Каждый сможет найти ту самую ёлку, которая сделает его праздник сказочным.
 
В суперпраздничной ярмарочной программе — выступления артистов, благотворительные мероприятия, конкурсы и розыгрыши.
 
Директор «Аптекарского огорода» Алексей Ретеюм:
 
— Рождественская ярмарка в «Аптекарском огороде" станет эпицентром жизни на Главном входе в сад и в Мещанском районе в целом! Наша главная задача — создать атмосферу праздника и островок радости для москвичей и гостей столицы. Создать семейную традицию, которую жители города будут с нетерпением ждать каждый год! Мы согреем всех вкусными горячими рождественскими напитками, подарим возможность приобрести новогодние подарки для друзей и близких и оставим теплые воспоминания с желанием возвращаться на рождественскую ярмарку в «Аптекарском огороде» снова и снова!
 
Рождественская ярмарка продлится как минимум до 13 января 2019 года.
Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода