Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Цветущий московский двор

Цветущий московский двор

Московский союз садоводов
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Объявляем конкурс на лучшую концепцию благоустройства придомовой территории в Москве. Принимаем фотографии, демонстрирующие, как жители домов самостоятельно облагораживают и озеленяют территории рядом с подъездами и во дворах.

Конкурс «Цветущий московский двор»  проводится Московским союзом садоводов совместно с изданием «Ваши 6 соток» в группе «Школа садоводов Андрея Туманова» в соцсети «Одноклассники».

Мероприятие проводится в рамках проекта «Касание природы» при поддержке Грантов Мэра Москвы для социально ориентированных НКО Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы.

В конкурсе принимают участие только московские проекты.

Даты проведения конкурса: 12 октября – 30 октября 2023 г.

Проведение итогов 31 октября.

Как принять участие в конкурсе? 

1. Сделайте фотографии придомовой территории, на которой жители высадили растения или разместили малые архитектурные формы.

2. Если Вы еще не являетесь участником группы «Школа садоводов Андрея Туманова» в «Одноклассниках»то зарегистрируйтесь в ней.

3. В группе «Школа садоводов Андрея Туманова» в «Одноклассниках» выберите в рубрике «Фото» фотоальбом «Цветущий московский двор». Загрузите в них Ваши работы. Обязательно подпишите автора и адрес, где были сделаны фотографии.

Либо файлы можно отправлять на адрес: komm@sotki.ru с пометкой «на конкурс «Цветущий московский двор» с подписью автора.

4. Следите за ходом прохождения конкурса и оценивайте другие работы.

Ставьте "лайк" (нравится) за понравившиеся варианты проектов, а также оставляйте комментарии.

По окончанию конкурса жюри от Московского союза садоводов  из всех проектов выберет одного победителя и вручит сертификат на приобретение посадочного материала в агрофирме «Поиск» на сумму 50 000 руб. А Андрей Туманов даст рекомендации по выбору, посадке и уходу за растениями.

Результаты с именами победителей будут опубликованы 31 октября на сайте sotki.ru и в группе «Школа садоводов Андрея Туманова».

Желаем удачи!

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода