Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Дерево-сад своими руками – мастер-класс от Андрея Туманова

Дерево-сад своими руками – мастер-класс от Андрея Туманова

Собственная информация
Поделиться
Распечатать
23 августа в рамках Деловой программы выставки «Цветы и город» состоится мастер-класс от известнейшего садовода-любителя страны, главного редактора газеты «Ваши 6 соток» Андрея Туманова.
Посадить сад или хотя бы дерево  должен сделать каждый в своей жизни, уверен садовод. И готов научить любого, кто придет в этот день на семинар. Время и место проведения: 23 августа (пятница) с 13.00 по 14.00  на ВДНХ в павильоне №75 зал В.   
 
Пусть дача, сад и огород будут вам в радость! С этих слов обычно Андрей Владимирович начинает разговор с садоводами. Он абсолютно убежден, что труд на свой земле должен не только приносить пользу, но и создавать хороший настрой. «Делайте не просто дачу, а биоценоз – живое сообщество. Это гораздо интереснее, чем газон и три цветочка», - говорит Туманов.
 
О том, какие растения могут входить в этот биоценоз,  совместимы ли польза и красота на дачном участке и что еще можно выращивать в садах центральной полосы России – создатель «Школы садоводов» расскажет во всех подробностях и даст практические рекомендации.
 
Напоминаем  дни работы выставки: 
22 августа: с 10:00 до 18:00 (вход только для специалистов) 
23 августа: с 10:00 до 18:00 
24 августа: с 10:00 до 16:00  
 
Стоимость билета составляет: 
22 августа в кассе — 700 рублей (вход только для специалистов) 
23-24 августа в кассе — 300 рублей 
при регистрации на сайте — бесплатно 
 
Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода