Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Душевный ноябрь

Душевный ноябрь

Пресс-служба Fix Price
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Поскольку на улице стало заметно холоднее, все больше хочется уделять внимание созданию теплой атмосферы дома.

Поздней осенью особенно приятно наслаждаться домашним уютом и добавлять яркие краски в серость, которая пробивается к нам из окон. Мы решили поделиться с вами идеями, которые можно осуществить при помощи магазинов Fix Price (https://fix-price.ru/).

  • Поскольку в квартире тоже становится холоднее, отличным решением согреться будет приобретение себе и близким теплых носочков и тапочек с осенне-зимней тематикой. Мягкие домашние тапки -- идеальный вариант для зимы, ведь они непременно подарят комфорт и тепло! А забавные узоры будут напоминать близким о вашей заботе и любви.
  • Для душевного тепла попробуйте в выходной день приготовить ароматный осенний пирог из тыквы со своего огорода с согревающими пряностями: корицей, кардамоном и гвоздикой. В этом вам поможет практичная в применении  силиконовая форма для выпечки. Также не забываем заварить вкусный чай и позвать всю семью* к столу. Отличный вечер гарантирован!
  • Уют в доме невозможен без порядка. Чтобы визуально разгрузить пространство и «разложить все по полочкам» обратите внимание на различные органайзеры и красивые вместительные коробки, которые представлены в магазине. Когда вы наводите порядок в доме, мысли и эмоции также приходят в упорядоченное состояние, и на душе наступает  такое необходимое нам спокойствие и умиротворение.

На данный момент в магазинах действует ценовая политика, в рамках которой можно приобрести товары по 50, 55, 77 и 99 рублей. Также представлены позиции по 25, 10 и даже 5 рублей!

Рекомендованные товары:

Форма для выпечки круглая: 99 рублей

Форма для выпечки рулета: 99 рублей

Форма для выпечки, 4 шт.: 55 рублей

Чайник заварочный: 99 рублей

Чай CURTIS Bahama Nights: 55 рублей

Кружка: 77 рублей

Органайзер с 16-ю делениями : 99 рублей

Кофр подвесной с 9-ю карманами: 77 рублей

Туфли домашние женские: 99 рублей

Тапочки комнатные: 99 рублей

Носки женские: 99 рублей

Носки плюшевые: 50 рублей

*Слова, выделенные цветом, участвуют в конкурсе «ФИКСируем слово».  С условиями конкурса можно ознакомиться на странице.

Ознакомиться с полным перечнем товаров можно на сайте fix-price.ru или любом магазине Fix Price.

О компании:

Fix Price – международная сеть магазинов низких фиксированных цен с широким ассортиментом товаров для всей семьи. За 11 лет присутствия на российском рынке компания стала первой и лидирующей сетью подобного формата. Более 2850 магазинов открыто в России, Казахстане, Грузии, Республике Беларусь и Латвии. Компания основана в 2007 году.

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода