Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / «Экокиллер»: уничтожаем насекомых без вреда нашему здоровью

«Экокиллер»: уничтожаем насекомых без вреда нашему здоровью

Пресс-служба ПК КВАНТ
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
В погоне за скоростью избавления от различных вредителей и высокой эффективностью мы часто теряем бдительность и упускаем из виду собственный фактор риска.

Производственная Компания КВАНТ предлагает способ избавления от вредителей, который не навредит ни людям, ни животным, ни растениям!

Экокиллер - природное средство от насекомых, безопасное для людей и животных.

Желаете избавиться от насекомых действенным и безопасным способом? Хотите быть уверенными в безопасности продуктов, которые вы вырастили на собственном участке для ваших детей? Тогда эта информация именно для вас! 

ПК КВАНТ разработала уникальное средство на основе природного диатомита, которое помогает избавиться от насекомых без вреда для нас, наших домашних питомцев и окружающей природы.

Диатомит — осадочная горная порода, состоящая из останков панцирей диатомовых водорослей.

Частицы Диатомита воздействует на насекомое контактным способом: попадая на тело

насекомого, частицы диатомита вызывают многочисленные повреждения защитного внешнего воскового слоя. Это приводит к обезвоживанию вредителей и их быстрой гибели.

Преимущества природного инсектицида:
         • натуральный (его состав полностью свободен от ядовитых и химических веществ, что подтверждено свидетельствами Роспотребнадзора и Научно-исследовательского института дезинфектологии).
         • безопасный (активные частицы инсектицида настолько малы, что могут воздействовать исключительно на членистоногих, оставаясь совершенно безопасными для людей и животных).
         • инновационный (уникальный метод воздействия, направленный не на химическое отравление насекомого, а на физическое разрушение организма вследствие обезвоживания и его последующую гибель).
 
Экокиллер - лучшее средство от клопов, тараканов, муравьев, слизней, колорадского жука и многих других насекомых! 
 

Берегите здоровье и природу! Закажите «Экокиллер»  прямо сейчас : +7 (495) 276-06-25
 
Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ
  • Елена
    20 июня в 12:35
    Покупала данный препарат в прошлом году на выставке «Сад, огород». Использовала старого по инструкции от муравьев. После использования насекомых стало больше!!!! Ощущение, что препарат им очень понравился и они позвали друзей на пир. Пришлось покупать обычные порошки (химозные), после их использования муравьи почти исчезли.

календарь садовода