Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / ФИКСируем слово

ФИКСируем слово

Собственная информация
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Fix Price - международная сеть магазинов для всей семьи с широким ассортиментом товаров для дома по низким фиксированным ценам предлагает вам ознакомиться с ассортиментом самых необходимых в быту товаров и принять участие в конкурсе «ФИКСируем слово».

Конкурс проводится на сайте с 1 ноября по 29 ноября 2018 года, его итоги будут опубликованы 3 декабря.

На протяжении месяца мы будем публиковать статьи компании Fix Price, в которых спрятаны ключевые слова*. После истечения срока публикаций участники конкурса из всех найденных слов составляют фразу (или несколько) и присылают свои варианты на указанный ниже адрес. Мы собираем все варианты ответов и отбираем только те, в которых упомянуты все спрятанные слова. После этого среди отобранных предложений осуществляется розыгрыш подарков.

У нас будет 3 победителя, которые получат подарочные наборы от компании  Fix Price.

Итак, что необходимо сделать участникам  конкурса. 

  1. Найти все спрятанные слова в статьях компании Fix Price, опубликованных с 1 по 29 ноября** на сайте sotki.ru или в соцсети «Одноклассники» в группе «Школа садоводов Андрея Туманова».

    *ПЕРВАЯ ПОДСКАЗКА! Слова будут выделены цветом.

    **ВТОРАЯ ПОДСКАЗКА! Если Вы не смогли присоединиться  к нашему конкурсу  1 ноября, Вы всегда можете воспользоваться поиском на сайте sotki.ru, задав в поисковой строке «Fix Price» и отсортировав найденные статьи по дате. 
  1. Составить любую фразу (или несколько) из всех найденных слов. Ключевые слова можно менять местами, изменять их окончания, добавлять в предложение свои слова. 
     
  2. Прислать свой вариант (или несколько вариантов) на адрес semenapochta18@mail.ru по 2 декабря (включительно).
  3. Участвовать в розыгрыше подарков

Как мы определяем победителей?

Для определения победителей мы используем такую формулу: подарок вручается каждому N-ному участнику, приславшему свой вариант предложения  со всеми ключевыми словами.

N - это общее число участников, собравших все слова в единую фразу, делённое на количество подарков. В нашем случае подарков 3. Допустим, прислано 90 предложений. N=30 (90:3=30). Получается, что в описанном случае подарки получат 30-й, 60-й и90-й участники конкурса.

По итогам конкурса мы свяжемся с победителями для уточнения адреса, на который Почтой России будут отправлены подарки.

Участвуйте в конкурсе  компании Fix Price  и выигрывайте подарки на каждый день!

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода