Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Fix Price в каждом районе

Fix Price в каждом районе

Пресс-служба
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
3000-й магазин сети открыл свои двери

Международная сеть Fix Price открыла юбилейный 3000-й магазин. Большой спрос на товары высокого качества по фиксированным ценам дал толчок к активному развитию сети.

Формат магазинов низких фиксированных цен становится все более популярным. Вместе с ростом цен на товары у россиян появляются новые привычки в потреблении. Рациональное планирование бюджета, разумная экономия и выбор наиболее выгодных условий – это не ограничения, а возможность перераспределить финансы на развлечения и живые эмоции, при этом сохранив качество жизни.

В магазинах Fix Price можно купить продукцию известных торговых марок по привлекательным регулярным низким ценам, тогда как в других торговых сетях такие предложения встречаются в основном в рамках специальных акций. В ассортименте всегда есть сезонные товары и тематические коллекции ко всем праздникам.

Ассортимент магазинов постоянно расширяется и отвечает запросам аудитории разных полов, возрастов и социальных статусов. Целевая аудитория заметно расширилась и омолодилась за последние несколько лет, покупатели оценили подход к формированию ассортимента и регулярные цены, следят за новинками и возвращаются за актуальными сезонными товарами.

Идея сети Fix Price – качественные товары по фиксированным ценам в пешей доступности от дома и работы. Рост популярности магазинов фиксированных цен растет, в среднем, Fix Price открывает по одному магазину каждый день, чтобы обеспечить максимальное присутствие в городах России и быть полезными и доступными как можно большему числу россиян.

Все товары в Fix Price можно купить по низким фиксированным ценам: 25, 50, 55, 77, 99 и 199 рублей. Также представлены позиции по 25, 10 и даже 5 рублей. Более подробная информация о товарах на сайте .

О компании:

Fix Price – международная сеть магазинов низких фиксированных цен с широким ассортиментом товаров для всей семьи. За 11 лет присутствия на российском рынке компания стала первой и лидирующей сетью подобного формата. Теперь открыто 3000 магазинов в России, Казахстане, Грузии, Республике Беларусь и Латвии. Компания основана в 2007 году.

*Цены могут отличаться в зависимости от региона

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода