Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Фотоконкурс «Моя дача 2017»: письмо победителя

Фотоконкурс «Моя дача 2017»: письмо победителя

Собственная информация
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
На сайте завершился фотоконкурс «Моя дача-2017». Одним из победителей стал Константин Городилов, который был награжден поездкой в санаторий.

Победитель  номинации «Родная сторона» Константин Городилов съездил в санаторий «Чувашия» и прислал нам отзыв и фотографии,  которыми мы решили с вами поделиться. 

«Нам понравилось, теперь хотим съездить летом. Там красиво,  Волга  широкая и пляж песчаный. Отдыхающие - в основном люди среднего и старшего возраста, но есть и молодежь, которая каталась на ватрушках с горок.  Мы же пешком передвигались. Питание отличное, чистота идеальная, персонал вежливый - приятно нас удивили.
Прогуливаясь в лесу, насчитали 120 деревянных этносов - скульптур,  а потом уже и сбились со счета. Диковинные  и друг на друга непохожие: есть и дерево любви,  и дерево здоровья, куда  можно привязать ленточки, и тогда  может повезти...
Одним словом,  попали в зимнюю  сказку.   Спасибо редакции газеты «Ваши 6 соток» и спонсору номинации. Ваши  постоянные  читатели Константин и Марина Городиловы».
 
Мы рады, что Константину понравилась поездка. В следующем году мы планируем организовать новый фотоконкурс.
 
Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода