Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Фотоконкурс «Моя рассада – глазам услада»

Фотоконкурс «Моя рассада – глазам услада»

Собственная информация
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Что посеешь, то и пожнешь. Для получения хорошего урожая необходимо вырастить крепкую, здоровую рассаду. Вовремя высаженные семена и правильный уход за ними гарантируют своевременные всходы, хороший рост, развитие и высокое плодоношение.

Объявляем фотоконкурс «Моя рассада – глазам услада»!

Делитесь с нами фотографиями рассады со своих подоконников. Не забывайте в комментариях добавлять советы по подготовке семян к посеву и  выращиванию рассады, а также оценивайте работы других участников. А мы, в свою очередь, выберем победителей и вручим ценные подарки.

Даты проведения конкурса: 2 апреля – 16 апреля 2020 года

Подведение итогов 17 апреля.

Конкурс поддерживает компания «6 Соток-Урожай»  - поставщик качественных и недорогих семян от ведущих производителей в отделения Почты России.

Как принять участие в конкурсе?

  1.  Нужно сделать фотографии.
  2.  Быть участником группы «Школа садоводов Андрея Туманова» в «Одноклассниках».
  3. Зайти в группу, выбрать в рубрике «Фото» фотоальбом «Моя рассада 2020» для  загрузки фотографий.  Либо все работы можно отправлять на адрес: komm@sotki.ru с пометкой «на конкурс «Моя рассада».
  4. Следить за ходом прохождения конкурса и оценивать другие работы.

Результаты конкурса с именами победителей будут опубликованы 17 апреля на сайте sotki.ru и в нашей группе.

В конкурсе будет 3 победителя. Поскольку сделать это будет непросто, для их определения мы используем следующую математическую модель: по окончании конкурса все присланные или выложенные в альбом фотографии сохраняются на диске и хаотически перемешиваются. Допустим, всего прислано 90 фотографий. В нашем случае подарков 3. Номер фотоработы-победителя рассчитывается по формуле: общее число фоторабот, делённое на количество подарков.

П=30 (90:3=30), где П – это номер фотографии победителя. Получается, что в описанном случае подарки получат 30-я, 60-я, и 90-я  фоторабота участника конкурса.

Победители получат один из подарков:

- «Энциклопедию дачника» от Андрея Туманова;

- классический электростимулятор от французской фирмы  Bluetens, помогающий мышцам расслабиться вернуться в их естественное состояние 

- набор эксклюзивных детских футболок: «Главная помощница на даче», «Главный помощник на даче».

После подведения итогов мы обязательно свяжемся с победителями для уточнения почтового адреса и отправки подарков.

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода