Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Гороскоп на август 2022 года
Гороскоп на август 2022 года
Гороскоп на август 2022 года

Гороскоп на август 2022 года

Кира Преображенская, астролог
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Наступил последний месяц лета. Как быстро! Что нас ждет в августе, подскажут звезды.

Овен

Для Овнов август – месяц перемен и напряженной работы. Напомнят о себе старые дела и незакрытые вопросы, но именно от вашего настроя будет зависеть успех. В вас будут нуждаться близкие, друзья и коллеги, но и вы всегда сможете найти в них поддержку. В августе обратите внимание на свои таланты, один из них может стать дополнительным источником вдохновения.

Телец

В августе Тельцов ждет кризис, месяц выдастся не из простых, но звезды будут на вашей стороне. Остерегайтесь непредвиденных трат и избегайте конфликтных ситуаций. Сложности могут возникнуть в быту и в личной жизни. Поэтому уделите особое внимание тому, что вас по-настоящему радует. К концу месяца звезды обещают конец кризиса во всех сферах и дела наладятся.

Близнецы

Август для Близнецов – настоящие американские горки. Месяц очень непредсказуемый, поэтому наберитесь терпения и готовьтесь удивляться разнообразию жизни. Это лучшее время, чтобы обратить внимание на свой образ жизни и исправить ошибки – наладить питание или заняться спортом. На работе избегайте конфликтов, первая половина августа будет лучшим временем для вас, вы будете наиболее продуктивным.

Рак

Раки могут вздохнуть спокойно – звезды подсказывают, что август станет тихим месяцем. Самое время обратить внимание на здоровье и купить абонемент в спортивный зал, либо заняться тем, чем давно хотелось, но не хватало времени. Вдохновение придет и в вашу профессиональную сферу. Август приготовил для Раков приятный бонус в конце месяца – руководитель отметит вашу активность и находчивость, а близкие подарят любовь и заботу.

Лев

Третий месяц лета для Львов окажется не из легких: предстоит решать много вопросов, встречаться с неприятными людьми и много думать о будущем. Нужно составить четкий план действий, его отсутствие будет мешать вам двигаться вперед и выпутываться из сложных ситуаций. В августе вам придется научиться расслабляться. Стоит обратить внимание на занятия медитациями, йогой или посетить психолога.

Дева

Девиз для Дев в августе: «Не бойтесь выходить из зоны комфорта», ведь только так вы получите больше. Больше радости и вдохновения принесет то, что подскажут ваше сердце и интуиция. Сейчас самое время определиться с профессией или начать карьеру в новом направлении. Уделяйте время близким, научитесь прощать и не бойтесь давать второй шанс. Обращайте внимание на ваше здоровье, прислушивайтесь к своему организму.

Весы

Для Весов август – продуктивный месяц. Будет очень много планов, но главное – не заблудиться в потоке мыслей и фантазий, все структурировать и действовать спокойно. Ловите вдохновение и самовыражайтесь. Не стоит себя нагружать физическими активностями, во всем нужно знать меру своих возможностей. На работе и в финансах все будет стабильно, но не стоит планировать серьезных трат.

Скорпион

В начале месяца Скорпионы будут чувствовать упадок сил и нехватку вдохновения. Сконцентрируйтесь на себе, своей семье и самооценке. Обратите внимание на кардиотренировки, в частности на бег или плавание. Если у вас запланирована медицинская операция, переживать не стоит, она пройдет успешно. В августе вас будут окружать приятные люди, поэтому смело налаживайте новые связи. Это пригодится сейчас и поможет вам в будущем.

Стрелец

Август для Стрельцов удачный месяц для путешествия с семьей. В первой половине месяца вам придется часто быть мягким и переступать через себя, поэтому лучше научиться абстрагироваться. Будьте аккуратны с новыми знакомствами, старайтесь держать дистанцию в общении. Будьте аккуратны за рулем и контролируйте эмоции. Сейчас лучшее время для заключения контрактов и важных сделок.

Козерог

Козерогам лучше переключиться с себя на обстановку вокруг. Вспомните, что давно планировали, и начните реализовывать планы. Ваши близкие вам в этом помогут. В августе вам нужно уделить внимание здоровью, особенно нервной системе. Рабочий месяц будет продуктивным, можете быть уверены, что справитесь с любыми сложностями.

Водолей

Конец лета запомнится Водолеям яркими событиями. В августе часто будут меняться желания и придется делать сложный выбор. Закаляйте свою нервную систему и держите себя в руках, эмоции могут все испортить. Профессиональные успехи будут зависеть от того, как хорошо вы будете ладить с людьми. Лучше проявить свое воспитание и сдержанность, старайтесь создать благоприятную атмосферу вокруг себя, чтобы настроение всегда было хорошим.

Рыбы

Август для Рыбы – улыбка удачи. Будет много новых знакомств и важных событий. Не пытайтесь контролировать жизнь, позвольте судьбе расставить все по местам и избавить вас от ненужного. Стройте планы на будущее и вдохновляйтесь прекрасным. Прекратите искать болезни, которых нет, лишние сеансы у врачей только навредят. На работе могут происходить изменения, какими они окажутся – зависит от вашего взгляда на них. Прислушайтесь к друзьям, они дадут дельный совет.

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода