Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Гороскоп на сентябрь 2022 года
Гороскоп на сентябрь 2022 года
Гороскоп на сентябрь 2022 года

Гороскоп на сентябрь 2022 года

Кира Преображенская
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Наступила осень, что готовит нам первый месяц осени рассказывают звезды.

Овен

Овны “ворвутся” в первый месяц осени с новыми силами и мотивацией. Самое главное - не нарушить баланс: нужно успеть уделить время на собственные планы, а также не оставить без внимания семью и близких, возможно кому-то из них сейчас вы очень нужны. Не переживайте, если обнаружите, что потеряли с кем-то контакт, возможно, ваши пути разошлись не просто так. Достаточно отпустить ситуацию и направить энергию в нужное русло.

Телец

Тельцам в начале осени нужно сделать передышку. Вы будете много размышлять о том, что сделали и о том, что предстоит сделать. Чтобы набраться сил Вам необходим отдых и смена обстановки, очень кстати будет путешествие или расслабляющие процедуры. Запишитесь на массаж, позвольте себе побыть в состоянии покоя, перезагрузитесь и не планируйте ничего грандиозного. Прислушайтесь к себе и постарайтесь услышать свои истинные желания.

Близнецы

В начале сентября у Близнецов будет много  интересных проектов на работе и позитива в жизни. Здоровье вас не подведет, но не старайтесь прыгнуть выше головы и не переусердствуйте. Не забывайте уделять время семье и близким.  После 15 числа смело погрузитесь в решение своих дел - это станет правильной инвестицией. Вторая половина месяца будет менее активная, но стабильная и спокойная. Звезды советуют вам чаще общаться с друзьями и уделять внимание своим хобби.

Рак

Звезды улыбнутся Ракам в начале сентября. Будет много приятных событий и даже знакомств, на вашем пути встретятся замечательные люди. В этом месяце есть все шансы сделать свою жизнь лучше, так что не упустите их. Избавьтесь от привычки все контролировать, пусть все идет своим чередом. Ослабьте хватку, насладитесь жизнью. Следите за здоровьем, вероятность подхватить вирус мала, но профилактика никогда не будет лишней.

Лев

Для Львов сентябрь станет теплым во всех отношениях. Ничто не сможет испортить вам настроение! В начале осени звезды обещают несколько приятных событий, просто запаситесь терпением. Удача на вашей стороне, поэтому можно начать реализовывать планы, которые давно откладывали. Самое время попробовать себя в чем-то новом, посвятить время своему хобби или позволить себе эксперименты с внешностью.

Дева

Девам в сентябре важно перестать думать о неудачах. Обстоятельства сложатся так, что станет возможным исправить и изменить все, что вас не устраивает. Все разрешится самостоятельно. Не стоит зацикливаться на деталях, смотрите на ситуацию в целом. Сейчас важно сосредоточиться на ментальном здоровье - уделите ему время. Спорт поможет отвлечься и разгрузить голову, например, плавание или ходьба приведут вас в тонус.

Весы

Звезды говорят, что сентябрь для Весов станет прочной основой для начала “новой жизни”. Самое время для исполнения своих желаний и планов. Если раньше Вас останавливали страхи, то сейчас вы под надежной защитой удачи - действуйте. Вы будете в прекрасной физической форме, но не переусердствуйте, берегите суставы и позвоночник. Уделите время друзьям, одиночество и независимость - это не то, что вам нужно в сентябре.

Скорпион

Перемен в жизни Скорпионов в сентябре не предвидится. Но стабильность в этом случае гораздо лучше. Не прыгайте в омут с головой, принимайте взвешенные решения, чтобы избежать сложных и неоднозначных ситуаций. В сентябре у вас будет отличное физическое состояние, но сконцентрируйтесь на ментальном здоровье, вам понадобится моральная сила. Воздержитесь от кардинальных перемен и позвольте себе плыть по течению.

Стрелец

Сентябрь для Стрельцов - удачный месяц.  Звезды сообщают, что они будут на вашей стороне. Вас ждут большие перемены во всех сферах жизни и приятные события. Возможно, исполнятся ваши самые заветные желания. Здоровье вас не подведет, но не забывайте о своевременной профилактике уже известных вам проблем. Сентябрь самое время, чтобы начать по-настоящему жить, избавьтесь от тормозящих страхов и сомнений и действуйте.

Козерог

Козерогам в начале осени важно сосредоточиться на своих целях и задачах. Не исключены сложные ситуации, но к проблемам лучше отнестись по-философски и   решать их следует по мере поступления. Много работая, не забывайте качественно отдыхать, это восполнит запас ваших сил и позволит быть более продуктивным. Уделите время семье и близким, возможно пришло время разрешить старый конфликт или разъяснить недопонимания.

Водолей

Сентябрь для Водолеев может показаться сложным месяцем, но только на первый взгляд. Вы можете встретиться с недоброжелателями, или всплывет неразрешенный старый конфликт. Постарайтесь отнестись к таким ситуациям проще и с юмором. Проявите творческие способности, поддайтесь вдохновению и все сложности окажутся не замысловатее сканворда. Особое внимание уделите отдыху и физическому состоянию, и старайтесь быть в хорошем настроении.

 

Рыбы

Для Рыб в сентябре главное - не потерять веру в себя. Возможно, будут разочарования, но нужно взять себя в руки и настроиться на победу. Доверяйте своим чувствам и следите за настроением - унывать не стоит. Проводите больше время в кругу семьи, общайтесь с друзьями. В рабочих вопросах держитесь уверенно - Вы настоящий профессионал и никто не сделает вашу работу лучше вас.

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода