Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Готовимся к лету с Fix Price

Готовимся к лету с Fix Price

Пресс-служба компании
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Актуальные для летнего сезона товары представлены в магазинах Fix Price.

Лето – это не только время активных работ в саду и огороде, но и отдых. Необходимые и полезные принадлежности для отдыха на природе, на море, в путешествии и дома можно найти в ближайшем магазине сети Fix Price , сохранив при этом личное время и семейный бюджет.

Лето для россиян – любимая пора. Теплая погода, сезон отпусков, большое количество активностей на природе. Для школьников и студентов лето – это долгожданные длинные каникулы. Ниже представлен список товаров из Fix Price, которые сделают эту чудесную пору еще приятнее.

Пора на пляж! Для отпуска в теплых краях или развлечений рядом с водоемом в магазине представлены надувные нарукавники, пляжный теннис, волейбольный мяч и головные уборы разных фасонов и материалов. Детям понравится большой выбор водных пистолетов, специальная летняя игра «Водяные бомбочки» и наборы для игр в песке.  Для малышей есть удобный надувной или сухой бассейны небольшого размера, которые всегда можно взять с собой.

Спорт режим! Для активных людей в магазинах представлены баскетбольные мячи и баскетбольное кольцо. Есть специальный мягкий чехол на сиденье для велосипеда для более комфортной и долгой велопрогулки, велосипедные тросы как с кодовым замком, так и обычным ключом. Также есть велосипедный насос со специальной отдельной насадкой, при помощи которой можно надуть любой мяч.

Единение с природой. Любителям пикников или походов понравятся складной табурет, плащ-дождевик из плотного материала, который спасет в заставшую врасплох непогоду. На природу обязательно стоит взять спреи от насекомых.

Жара, что ты делаешь? В жаркую погоду настоящим спасением будут складной веер, портативный увлажнитель воздуха, который работает от батареек, и его можно положить в сумку, и маленький вентилятор, который можно поставить рядом с рабочим местом.

Все товары в Fix Price можно купить по низким фиксированным ценам: 25, 50, 55, 77, 99 и 199 рублей. Также представлены позиции по 25, 10 и даже 5 рублей. Более подробная информация о товарах на сайте .

Рекомендованные товары:

  1. Надувные нарукавники, 99 рублей;
  2. Пляжный теннис, 199 рублей;
  3. Водяной пистолет, 99 рублей;
  4. Водяные бомбочки, 55 рублей;
  5. Панама из хлопка, 99 рублей;
  6. Шляпа женская, 199 рублей;
  7. Кепка, 99 рублей;
  8. Баскетбольный/волейбольный мяч, 199 рублей;
  9. Баскетбольное кольцо, 199 рублей;
  10. Чехол на сиденье велосипеда, 99 рублей;
  11. Трос велосипедный с замком, 50 рублей;
  12. Трос велосипедный с кодовым замком, 199 рублей;
  13. Велосипедный насос, 50 рублей;
  14. Складной табурет, 199 рублей;
  15. Плащ-дождевик, 55 рублей;
  16. Спрей от насекомых, 55 рублей;
  17. Складной веер, 55 рублей;
  18. Портативный увлажнитель воздуха, 199 рублей;
  19. Мини-вентилятор USB, 55 рублей;

Fix Price – международная сеть магазинов низких фиксированных цен с широким ассортиментом товаров для всей семьи. За 11 лет присутствия на российском рынке компания стала первой и лидирующей сетью подобного формата. Теперь открыто более 3000 магазинов в России, Казахстане, Грузии, Республике Беларусь и Латвии. Компания основана в 2007 году.

*Цены могут отличаться в зависимости от региона

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода