Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Итоги конкурса видеороликов «Дача.Камера. Мотор!»

Итоги конкурса видеороликов «Дача.Камера. Мотор!»

Собственная информация
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
С июля и до середины сентября 2018 года все желающие могли выкладывать свои видеосюжеты в группе «Школа садоводов Андрея Туманова» в соцсети «Одноклассники», а участники группы - их оценивать и комментировать.

 Пришло время назвать имена победителей  видеоконкурса «Дача.Камера. Мотор!» и вручить подарки от партнеров проекта:  компании «6 СОТОК-УРОЖАЙ», компании «OMRON», международной сети магазинов для всей семьи Fix Price, издательства ЭКСМО.

В номинации «Дача - это состояние души» лидирует ролик  Лидии Кочневой из Иркутска «Краткий обзор томатов», собравший  порядка 70 000 просмотров и более 700 «классов»-лайков.

Дарим Лидии подарочный сертификат номиналом 5000 баллов на покупки в сети Fix Price, тонометр от компании OMRON и книгу от издательства  ЭКСМО.

Вторым победителем в этой номинации  стала  Антонина Меркулова (Рязанская область) с работой  «Рязанский урожай» . Видео набрало порядка 60 000 просмотров и более 500 лайков- «классов».

Антонина получает подарочный сертификат номиналом 3000 баллов на покупки в сети Fix Price, электрическую зубную щетку CS Medica и книгу от издательства  ЭКСМО.

В номинации «А у меня крупнее и вкуснее» Елена Белова из Москвы в сюжете «Сто пудов» рассказала о томатах, при этом не только собрав своим видео порядка 70 000 просмотров и более 600 «классов», но и вызвав бурные обсуждения в комментариях. Награждаем Елену подарочным сертификатом номиналом 5000 баллов на покупки в сети Fix Price, тонометром от компании OMRON и книгой издательства  ЭКСМО.

Евгений Игошин из села Архангельское Кировской области также продемонстрировал свои томаты в видео-сюжете  «Мои томатики» . Работа собрала более 59 000 просмотров и 560 "классов". Евгений заслуженно получает в подарок  подарочный сертификат номиналом 3000 баллов на покупки в сети Fix Price, электрическую зубную щетку CS Medica и книгу от издательства  ЭКСМО. 

В номинации «Главный помощник на даче»  сюжеты с детьми собрали порядка 50 000 голосов и более 300 «классов».  Наталья Чубун (г. Сибай) представила своего «главного помощника», за это награждаем Наталью подарочным сертификатом номиналом 5000 баллов на покупки в сети Fix Price, тонометром от компании OMRON, книгой от издательства «ЭКСМО» и эксклюзивной детской футболкой «Главный помощник на даче» от компании «6 Соток-Урожай». 

Андрей Денисов из Москвы в сюжете  «Малинка» продемонстрировал нам, что  съесть урожай - это тоже своего рода помощь на даче. Дарим детям из видео и их родителям  подарочный сертификат номиналом 3000 баллов на покупки в сети Fix Price, электрическую зубную щетку CS Medica, книгу от издательства «ЭКСМО» и детскую футболку «Главный помощник на даче» от компании  «6 Соток-Урожай». 

Благодарим всех участников и партнеров проекта, предоставивших замечательные подарки победителям. А всем остальным любителям и ценителям дачной жизни предлагаем следить за новыми конкурсами и викторинами на сайте sotki.ru и в группе «Школа садоводов Андрея Туманова».

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода