Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Излишками урожая можно делиться

Излишками урожая можно делиться

Команда Online-Farmer.com
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Урожай с грядки рядом с домом. Выгода для всех участников проекта очевидна.

Представляем вашему вниманию небольшой сервис, который помогает садоводу делиться излишками урожая с соседями. А соседям этого дачника получить свежий урожай прямо с грядки.

Почти на всех дачах вырастает урожая больше чем нужно. И каждый раз возникает вопрос «Что же в этим делать? Куда девать излишки?». На рынок не каждый пойдет. Почему бы не привезти своим овощей и фруктов соседям? Еще и вырастить побольше для этого.

Поэтому мы разработали специальный сервис для этого – поиск соседей, которые готовы продать излишки своей продукции. С доставкой на дом получается, потому что рядом.

В выигрыше останутся все стороны. Дачник сможет немного заработать, а соседи получат свежий урожай. Ведь теперь они могут найти друг друга онлайн. Бесплатно. На сервисе www.Online-Farmer.com

Как это работает? Очень просто. Вы размещаете информацию о своем урожае на сайте и ее видят соседи в районе вашего проживания. А дальше вы уже напрямую договоритесь.

Если  этот сервис  покажется вам нужным, полезным, покажите его друг другу. Порекомендуйте его друзьям и знакомым. Пользуйтесь на здоровье. Богатых всем урожаев!

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода