Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Определены победители фотоконкурса «Дальний Восток в объективе»
Андрей Грачев «Касатка и вулкан
Андрей Грачев «Касатка и вулкан

Определены победители фотоконкурса «Дальний Восток в объективе»

Пресс-служба
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
По итогам фотоконкурса «Дальний Восток в объективе», который прошел в рамках «Дней Дальнего Востока в Москве» для пользователей социальных сетей и блогеров, определены лучшие фото и их авторы.
В период с 8 по 17 декабря участники конкурса публиковали на своих ресурсах в социальных медиа (Facebook, Вконтакте, Instagram) фотографии, посвященные Дальнему Востоку.
Для участия в конкурсе принимались фотографии, сделанные на различных площадках «Дней Дальнего Востока в Москве». Также в конкурсе участвовали фотографии в жанрах travel и пейзажные фотографии, сделанные в регионах Дальнего Востока. 
 
Профессиональное жюри в составе 6 известных фотографов и путешественников: Даниила Коржонова,  Максима Евдокимова, Елены Петровой, Антона Агаркова,  Дмитрия Купрацевича и Николая Сапронова - подвело итоги конкурса и определило победителей в каждой из 5 номинаций:
«Самое креативное фото»: Влад Багно, «О цвете и свете»
«Самое патриотичное фото»: Андрей Саакян, «Якутская краса»
«Самое вкусное фото»: Александр Аверин, «Держи краба»
«Хочу на Дальний Восток»: Андрей Грачев, «Касатка и вулкан»
«Перспектива Дальнего Востока»: Ольга Стрелкова, «Вход в страну Чудес»

Победителей ждут памятные дипломы, а также настоящие дальневосточные деликатесы, специально привезенные из различных регионов ДФО в Москву.
 
Конкурс организован «Фондом информационной поддержки социально-экономического развития Дальнего Востока» при поддержке Аппарата полномочного представителя Президента РФ в ДФО Трутнева Ю.П.
 
Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода