Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Открываем дачный сезон с Fix Price

Открываем дачный сезон с Fix Price

Пресс-служба компании
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Наступление теплой и солнечной погоды подает сигнал к открытию дачного сезона. В Fix Price поступили в продажу товары для сада и огорода, которые помогут упростить работу на участке и сделают ее более комфортной и приятной.

Чтобы пополнить арсенал дачника, достаточно просто заглянуть в ближайший Fix Price. Большое количество открытых торговых точек сделал магазин локально доступным многим россиянам. Ранее товары для садоводства и огородничества в основном были доступны в специализированных магазинах или больших гипермаркетах, что усложняло процесс покупки.

Для выращивания растений на огороде в сети магазинов Fix Price представлены органические удобрения, укрывной материал, дуги для парника, различные виды подвязок, сетки для вьющихся растений, джутовые веревки и бечевки.

Для комфортной работы в саду Fix Price представлены несколько видов садовых перчаток, но настоящий хит – перчатки с пластмассовыми когтями для удобного вспахивания земли без других подручных средств.

Есть в разных цветах садовая сумка-органайзер, которую можно повязать на пояс и положить в нее необходимые инструменты. Например, помповый распылитель для обработки кустарников и цветов, садовые секатор и корнеудалитель, которые также представлены в магазине.

Есть специальные товары для декора дачи. Добавить новые элементы в ландшафтный дизайн помогут подвесные кашпо, к которым представлены фигурные кронштейны, садовые светильники на солнечных батарейках в нескольких вариациях, опоры декоративные для растений и фигурка для водоема в виде утки.

Противомоскитная сетка на магнитах, садовый термометр, плащ дождевик и многоразовые прочные бахилы на завязках станут отличным и функциональным дополнением в хозяйстве дачника.

Все товары в Fix Price можно купить по низким фиксированным ценам: 25, 50, 55, 77, 99 и 199 рублей. Также представлены позиции по 25, 10 и даже 5 рублей. Более подробная информация о товарах на сайте .

Рекомендованные товары:

  1. Торфяные горшочки, 50 рублей;
  2. Здравень турбо для рассады, 50 рублей;
  3. Органическое удобрение для рассады, 50 рублей;
  4. Укрывной материал, 55 рублей;
  5. Дуга для парника, 25 рублей;
  6. Подвязка для растений с отсекателем, 100 м, 55 рублей;
  7. Веревка джутовая, 36 м, 3 рулона, 55 рублей;
  8. Перчатки с нитриловым покрытием, 55 рублей;
  9. Садовые перчатки с когтями, 99 рублей;
  10. Садовая сумка, 99 рублей;
  11. Распылитель помповый, 99 рублей;
  12. Корнеудалитель садовый, 50 рублей;
  13. Секатор садовый, 55 рублей;
  14. Кашпо садовый, 99 рублей:
  15. Кронштейн фигурный, 55 рублей;
  16. Светильник садовый, 99 рублей;
  17. Опора для растений декоративная, 99 рублей;
  18. Фигура садовая для водоема, 50 рублей;
  19. Сетка противомоскитная на магнитах, 99 рублей;
  20. Термометр садовый, 99 рублей;
  21. Плащ дождевик, 99 рублей;
  22. Бахилы прочные, 199 рублей;

*Цены могут отличаться в зависимости от региона

Fix Price – международная сеть магазинов низких фиксированных цен с широким ассортиментом товаров для всей семьи. За 11 лет присутствия на российском рынке компания стала первой и лидирующей сетью подобного формата. Теперь открыто 3000 магазинов в России, Казахстане, Грузии, Республике Беларусь и Латвии. Компания основана в 2007 году.

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода