Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Приглашаем на мастер-класс по созданию садов английской школы садового дизайна

Приглашаем на мастер-класс по созданию садов английской школы садового дизайна

Пресс-служба
Поделиться
Распечатать
На ВДНХ в рамках международного фестиваля "Сады и люди" пройдет мастер-класс садового дизайна в Хемптон Корте (Великобритания).

19 августа на  ВДНХ в конференц-зале пав.75  пройдет мастер-класс знаменитой школы садового дизайна в Хемптон Корте (Великобритания).

 Вести мастер-класс будут Энни Гилфойл,  садовый дизайнер, основатель компании "CreativeLandscapes", директор отделения садового дизайна в школе дизайна KLC в HamptonCourtPalace и  Мэтью Чайлдс - ландшафтный дизайнер, победитель многих конкурсов ландшафтного дизайна.

В программе мастер-класса:

1. Чему и как учат в школе садового дизайна Хэмптон Корта?

 Энни Гилфойл расскажет о принципах обучения в школе садового дизайна в Хемптон Корте (Великобритания), о приёмах и тенденциях работы компании "CreativeLandscapes», поведает о профессиональных секретах работы своей компании.

2. Учитель и ученик... Как воспитать призёра Челси?

Мэтью Чайлдс - ученик Энни Гилфойл и обладатель золотой медали на выставке RHS ChelseaFlowerShow расскажет об особенностях создания своего конкурсного сада.

  3. Разбор приёмов и методов проектирования. Консультации и советы, практические  занятия, секреты и откровения.

 Энни Гилфойл и Мэтью Чайлдс рассмотрят проекты участников мастер-класса, ответят на вопросы авторов и при необходимости внесут свои предложения по изменению проектов.

Время проведения : 10.00-18.00

Количество мест ограничено! Стоимость участия: 12 800 руб.

 Купить билет 

По окончанию мастер-классов выдаются дипломы об участии за подписью ведущих и руководителей фестиваля.

О ведущих:

- Энни Гилфойл (Англия) написала два обширных открытых учебных курса и множество статей для ведущих журналов, в том числе для "GardensIllustrated". Ее работы были отмечены в ряде книг, в том числе в книгах Митчелла Бизли "BookofGardenPlans" и "BookofsmallGardenPlans", а также в "Энциклопедии садового дизайна" издания DorlingKindersley. В своих программах на телеканале BBC Энни делится опытом преобразования небольших пространств в современных городах, где произведения современного искусства и архитектуры становятся ключевыми элементами.

- Мэтью Чайлдс (Англия) - ландшафтный дизайнер, победитель многих конкурсов ландшафтного дизайна, получивший в 2012 году золотую медаль в категории "Лучший концептуальный сад" на выставке RHS HamptonCourtPalaceFlower. В 2014 году был награжден золотой медалью за сад в категории «Шоу-сады» на выставке RHS ChelseaFlowerShow.

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода