Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Приходите на Почту за семенами
семена на почте
семена на почте

Приходите на Почту за семенами

Собственная информация
Поделиться
Распечатать
Компания «6 Соток-Урожай» поставила свыше 150 сортов семян овощных культур и цветов в отделения почты регионов.

Жители Республик Татарстан и Чувашии,  Краснодарского края, а также  Белгородской, Волгоградской, Воронежской, Кировской, Курской, Липецкой, Пензенской, Ростовской, Самарской, Саратовской, Тамбовской, Тюменской и Челябинской областей  имеют возможность подготовиться к дачному сезону, купив в своих почтовых отделениях качественные семена лучших сортов овощных и цветочных культур от известных российских производителей: «Аэлита» (АПФА), «Поиск», «Агрос», «Манул».

В 2021 году по 6213 компаниям России из отрасли «Торговля оптовая зерном, необработанным табаком, семенами и кормами для сельскохозяйственных животных» был проведен экспертный анализ. По итогам оценки финансово-экономических показателей организация «6 Соток-Урожай» заняла 137 место в рейтинге надежных партнеров.

В ближайшее время компанией «6 Соток-Урожай» также будут поставлены семена в отделения Почты России Ханты-Мансийского автономного округа, республик Адыгея, Башкортостан, Марий Эл, Мордовия, Удмуртия, Пермского края, Курганской, Нижегородской, Оренбургской, Свердловской,  Ульяновской областей.

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода