Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Садовые растения и фермерские продукты на Green City
на Green City
на Green City

Садовые растения и фермерские продукты на Green City

пресс-служба фестиваля
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
В Москве на ВДНХ с 20 по 23 апреля 2023 года пройдет фестиваль Green City.

Green City на ВДНХ — яркое фестивальное событие с программой о цветоводстве, экологии и полезных продуктах – открывает весенний сезон. Гостей фестиваля ждет большая ярмарка растений, посадочного материала, удобрений и садовых инструментов, а также уникальные познавательные мастер-классы и семинары от лучших специалистов Главного Ботанического сада РАН.

В преддверии начала дачного сезона на ярмарке будут представлены горшечные и садовые растения, семена и посадочный материал, декоративные изделия, садовый инвентарь и техника, удобрения и средства для ухода за садом и домом от прямых производителей из разных регионов России, которые всегда с удовольствием дадут экспертный совет по уходу, ответят на любые вопросы и даже предложат приятные скидки!

Среди участников фестиваля — российские фермеры, продукцию которых не встретить в сетевых магазинах. В течение четырех дней посетители смогут продегустировать и приобрести вкуснейшие крафтовые сыры и колбасы, полезные напитки и продукты для любителей ЗОЖ, мед, дикоросы, сухофрукты, сладости, ароматный чай и многое другое.

В шатре на Главной аллее будет организовано лекционно-выставочное пространство, где садоводы и дачники смогут встретиться со специалистами Главного Ботанического сада, получить из первых рук уникальные знания и лайфхаки об успешном выращивании урожая. Ботанический сад также представит широкую палитру своих растений, которые можно будет приобрести на ярмарке и получить индивидуальные консультации по уходу за ними.

Всем, кто интересуется выращиванием растений дома или на загородном участке, кто ценит вкус и свежесть фермерских продуктов, кто заботится об экологии собственного жилища, будет полезно и приятно посетить весенний Green City. Каждый посетитель останется удовлетворен ассортиментом и качеством продукции на фестивале, а также личным общением с мастерами своего дела.

Приглашаем всех желающих порадовать себя полезными знаниями, удачными приобретениями и позитивными эмоциями!

Фестиваль https://flowers.vdnh.ru/

  открыт 20,21, 22 и 23 апреля с 10.00 до 19.00.

Вход свободный.

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода