Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Вышел первый декабрьский номер газеты «Ваши 6 соток»

Вышел первый декабрьский номер газеты «Ваши 6 соток»

Собственная информация
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Актуальная информация для садоводов и огородников.

Жители средней полосы привыкли поздней осенью и зимой покупать в магазинах сладкую крупную южную хурму. Однако есть и другие виды этого субтропического растения, в том числе лучше приспособленные к умеренному климату. Читайте о них в статье «Зимостойкая хурма с далекого континента».

Антоновка – знаменитый сорт яблони, известный, пожалуй, каждому жителю нашей страны, даже не имеющему сада. О  разновидностях этого сорта, которые встречаются в отдельных  регионах нашей страны,  вы узнаете из публикации «Какая бывает Антоновка».

При попытке вырастить лук из семян за один год не всегда удается получить полноценную репку. Можно ли использовать получившийся некрупный лучок в качестве севка и как его правильно сохранить? Ответ вы узнаете из статьи «Как сохранить лук-севок».

Садовый участок трудно представить без декоративных кустарников, однако у нас их набор не слишком велик и вполне традиционен. Познакомиться с редким растением можно, прочитав материал «Ажурная крона стефанандры».

Почему на плодах томата появляются «кошачьи мордочки»? Как справиться с монилиозом вишни и сливы? Какие растения считаются незаменимыми для оформления участка и выручают даже начинающих дачников? Почему нам не обойтись без полезных пигментов, и в каких овощах и фруктах они содержатся? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в новом номере газеты и на сайте www.sotki.ru.

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода