Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Вышел в свет 22 номер газеты «Ваши 6 соток»

Вышел в свет 22 номер газеты «Ваши 6 соток»

Собственная информация
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
В номере найдется немало полезной информации и ответы на многие вопросы, которые возникают при ведении дачного хозяйства.
Боярышник –  претендент на место в неприхотливом саду дачника-новичка. Эта культура ежегодно и обильно плодоносит, украшая участок  яркой осенней листвой и алыми яблочками. О том, как вырастить в саду это растение читайте в материале «Яркие грозди боярышника».
 
Интересное садовое решение – посадка черники в саду. В этом случае собирать полезную темно-синюю ягодку можно, не выходя за пределы собственного участка. О том, как создать подходящие условия для этой лесной красавицы, читайте в материале «Черничная поляна рядом с домом».
 
Кавказская кухня не обходится без такой чудесной пряности, как базилик. Однако это южное растение давно  научились выращивать дачник разных регионов нашей страны. Опыт ее возделывания в центральной части России изложен в материале «Базилик: пряность и в суп и в чай».
 
Если расставаться со своими грядками грустно даже на непродолжительное время, «огород» можно устроить и на балконе, а осенью переместить  его на окошко в квартире. О том, как получать урожай томата, не выезжая на дачу, читайте в материале «Томатная грядка на балконе и в комнате».
 
На любом дачном участке за сезон скапливается немало  органических отходов. Выбрасывать их – безрассудное расточительство, складывать в безобразные кучи – не эстетично. Правильное решение – обустройство специального места для компостирования. О том, каким должен быть идеальный сборщик органики, читайте в статье «Компостный ящик: три в одном».
 
 Эти и другие материалы читайте на сайта www.sotki.ru
 
Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода