Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Вышел в свет августовский номер газеты «Ваши 6 соток»
августовский номер газеты «Ваши 6 соток»
августовский номер газеты «Ваши 6 соток»

Вышел в свет августовский номер газеты «Ваши 6 соток»

Ваши 6 соток
собственная информация
Поделиться
Распечатать
Сегодня в продаже появился очередной номер газеты «Ваши 6 соток». Вы найдете актуальные сезонные материалы по уходу за садом, огородом, цветником и еще много другой полезной информации.
Читайте в номере:
Агроном Андрей Попов в постоянном разделе «Крестьянский опыт»  рассказывает, как подготовить овощи к зимнему хранению.
 
Об обработке деревьев и кустарников от вредителей после сбора урожая знакомит рубрика «Защитим растения».
 
Их раздела «Вопрос-ответ» вы узнаете, как правильно сделать окулировку, обрезать розы, а также можно ли вырастить жимолость из семян.
 
Августовский раздел «Декоративный сад» посвящен крупноцветной ромашке златоцвету, некоторым особенностям гортензии. А еще вы сможете узнать, как  размножается зизифус.
 
Итог сезона в цветнике – время понять свои недочеты. В рубрике «Цветы вокруг нас» речь пойдет о розе – первой леди среди цветов.
 
Для любителей и ценителей ландшафтного дизайна в августе мы публикуем обширный материал агронома Аллана Никитенко о различных видах живых изгородей.
 
Хотите утеплить пол? Специалисты компании ТехноНИКОЛЬ рассказывают о безопасном для здоровья утеплителе нового поколения, а также дают мастер-класс, как сделать сумку-холодильник своими руками.
 
Исторический раздел номера посвящен Василию Робертовичу Вильямсу, выдающемуся отечественному ученому-почвоведу,  одному из основоположников современной агробиологии.
 
Юрист Оксана Васильева разбирает вопросы межевания – основного инструмента установления границ земельного участка.
 
Раздел «Здоровье и долголетие» расскажет о приправе для здоровья – пажитнике. Также читайте материал о пользе мелиссы, эфиромасличного травянистого растения .
 
Также в номере: кулинарное путешествие от Татьяны Бодябиной, автора и ведущей кулинарного канала «Быстро и вкусно» в группе «Школа садоводов Андрея Туманова» в соцсети «Одноклассники», сканворд и гороскоп на сентябрь месяц.
 
Эти и другие материалы читайте на сайте газеты.
 
Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода