Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Вышел в свет июльский номер газеты «Ваши 6 соток»
июльский номер газеты «Ваши 6 соток»
июльский номер газеты «Ваши 6 соток»

Вышел в свет июльский номер газеты «Ваши 6 соток»

Ваши 6 соток
собственная информация
Поделиться
Распечатать
Газета «Ваши 6 соток» сохраняет традиции и публикует для вас актуальную сезонную информацию по ведению «дачного хозяйства». На что обратить внимание, какие работы провести в июле?
Читайте в новом номере газеты «Ваши 6 соток»:
Все мысли огородников в июле направлены на своевременный и правильный полив грядок в жаркие дни. О том, как правильно это делать рассказывает агроном Дмитрий Живогляд.
 
Как создать клумбу из овощей? Какие культуры выгодно сеять в середине лета? Как сохранить урожай томатов? Обо всем этом рассказывается в рубрике «Дачная мозаика».
 
Об июльских работах в саду, о подготовке кустов смородины к зимовке после сбора урожая читайте в разделе «Плодовый сад»
 
Как избежать ошибок при выращивании многолетних луков? Сложно ли вырастить брюкву? Ответы на  эти вопросы в рубрике «Овощная грядка».
 
Агроном Андрей Попов отвечает на вопрос «Как бороться с вредителями и болезнями сада и огорода во второй половине лета».
 
Об инсектицидных растениях, предназначенных для борьбы с вредителями и о том, как бороться с фитофторозом на томатах знакомит рубрика «Защитим растения».
 
Июльский раздел «Декоративный сад» посвящен древесным лианам – древогубцам. А также вы узнаете, какие травы могут составить зеленый ковер в саду и как можно размножить кизильник.
 
В рубрике «Цветы вокруг нас» речь пойдет об анемонах, ломоносе Жакмана, цинерарии гибридной.
 
Для ценителей ландшафтного дизайна мы публикуем несколько композиций Татьяны Шиканян из книги «Цветники. 95 простых композиций для любого уголка сада».
 
Хотите, чтобы ваш сад стал уютным, красивым и вызывающим всеобщее восхищение? Рубрика «Хобби» представляет несколько вариантов «стильных штучек для сада», которые можно сделать своими руками.
 
Специалисты советуют, как быстро и эффективно снять болевой синдром от физических нагрузок на даче.  А также что делать, если участок находится на солнечной стороне и какие выбрать стелющиеся растения для склонов и откосов.
 
Исторический раздел номера расскажет о том, как было поставлено земледелие у инков.
 
Юрист Оксана Васильева разбирает вопросы оспаривания сделки купли-продажи дома. Также она рассматривает ситуацию, когда дача находится под арестом.
 
Раздел «Здоровье и долголетие» расскажет об обыкновенных сорняках, которые можно использовать для лечения болезней.
 
Эти и другие материалы читайте на сайте газеты.
 
Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода