Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Вышел в свет второй осенний номер газеты «Ваши 6 соток»
новый номер газеты «Ваши 6 соток»
новый номер газеты «Ваши 6 соток»

Вышел в свет второй осенний номер газеты «Ваши 6 соток»

Собственная информация
Поделиться
Распечатать
В номере немало информации о том, какие неотложные дела нужно провести дачнику в ближайшее время.

Побелку деревьев в саду проводят не ради эстетики, а для того, чтобы защитить кору плодовых деревьев от солнечных ожогов. Эту работу выполняют не весной, в апреле-мае, а осенью. О том, как подготовить все необходимое для побелки деревьев в саду, читайте в материале «Берем в руки кисти и краску».

Приобретение загородного участка – важный шаг в жизни горожанина. Советы и рекомендации опытного плодовода тем, кто собирается стать землевладельцем, можно прочесть в материале «Выбор участка: не допусти ошибок»

Ближе к октябрю можно заняться уборкой капусты, но каждому виду этой культуры – свой срок. Кроме того, нужно учесть некоторые тонкости уборки и хранения белокочанной, брюссельской и других видов капусты. Об этомматериал «Капустные хлопоты огородника».

В осенней кутерьме садовых дел нельзя забывать о растениях, которые готовятся к зимовке. В сентябре пора думать об урожае следующего дачного сезона. Некоторые мероприятия по уходу за садом нельзя отложить на потом. О них напоминает материал «В круговерти осенних забот». 

 Прочитав этот номер, вы узнаете, зачем в компостную кучу добавляют рдест, какие шпинатные культуры можно выращивать на грядках, познакомитесь с таким растением, как физостегия, найдете рецепты вкусных и полезных блюд из тыквы  и много другой полезной информации.

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода