Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Вышел в свет юбилейный номер газеты «Ваши 6 соток»
юбилейный номер газеты «Ваши 6 соток»
юбилейный номер газеты «Ваши 6 соток»

Вышел в свет юбилейный номер газеты «Ваши 6 соток»

Ваши 6 соток
собственная информация
Поделиться
Распечатать
У газеты «Ваши 6 соток» юбилей! В этом году изданию исполняется 30 лет. Андрей Туманов рассказывает о трудностях создания первых номеров и об их первых авторах, а партнеры и постоянные читатели на страницах газеты поздравляют коллектив с праздником.
Что нового в номере:
В рубрике «Дачная мозаика» рассказываем о лофанте анисовом.  Также   вы узнаете о том, как вырастить рассаду во временном укрытии в период возвратных заморозков.
 
В апрельском номере читайте интервью Андрея Туманова с директором компании-производителя «Микопро» Анной Сергеевной Мишиной. Она рассказывает об уникальном препарате НЕМАТОФАГИН-МИКОПРО на основе хищных грибов, защищающих от вредителей – нематод.
 
Как вырастить черную смородину в условиях юга, об укоренении саженцев смородины в воде, а также о старинных сортах яблони наша рубрика «Плодовый сад».
 
Не за горами посадка огурцов. Как получить хороший урожай огурцов,  делится опытом Владимир Митин из Московской области. А биолог Елена Савета расскажет, как  получить крупные корнеплоды свеклы.
 
В рубрике «Специалист советует» вы найдете таблицу с требованиями различных  культурных растений к уровню кислотности почвы.
 
Обзор растений с листьями, окрашенными в серебристые, серо-зеленые и сизо-голубые тона, представлен в разделе «Декоративный сад». А апрельская рубрика «Цветы вокруг нас» посвящена  весенним цветам.
 
Подарить или завещать? На вопрос: «Каким способом лучше передать дачу – с помощью оформления дарственной или завещания?» ответит наш постоянный юрист Оксана Васильева.
 
Также в номере: продолжение исторического материала  о культуре ведения сельского хозяйства  в древней Греции;  рецепты куличей и пасхи для праздничного стола; гороскоп на май месяц.
 
 Эти и другие материалы читайте на сайте газеты.
Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода