Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Вышел второй октябрьский номер газеты «Ваши 6 соток»

Вышел второй октябрьский номер газеты «Ваши 6 соток»

Собственная информация
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Каждый номер мы собтраем для дачников актуальные сезонные советы и новые идеи.

Облепиха была популярным растением несколько десятилетий подряд, однако со временем по ряду причин садоводы стали избавляться от этой культуры. О новых ценных сортах читайте в статье «Облепиха возвращается: сладкая и бесшипая».

Черешня привлекает все больший интерес садоводов средней полосы. О том, какие сорта, по мнению ученых наиболее устойчивы к экстремальным температурным факторам, можно узнать из публикации «Черешня южного Нечерноземья».

Грюнколь, кейл, кудрявая, динозавровая или тосканская капуста – все это разные наименования популярного овоща с древней историей. Познакомиться с ним можно в публикации «Кудрявая капуста – модный овощ».

В районах суровыми зимами и сильными ветрами случается, что полностью вымерзают плодовые деревья и декоративные кустарники. Как уберечь сад и создать в нем благоприятный микроклимат вы узнаете из статьи «Растения противостоят ветру».

Как сделать почву рыхлой и богатой? Какие цветы посадить в сухом и тенистом саду? Как избавиться от парши на картофеле? Чем полезен березовый гриб чага? Как разделить земельный участок между супругами? Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в новом номере газеты и на сайте www.sotki.ru.

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода