Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Красота и здоровье / Живем по Бубновскому

Живем по Бубновскому

пресс-служба ЭКСМО
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Сергей Бубновский - доктор медицинских наук, профессор, автор принципиально новых безоперационных методов лечения позвоночника и суставов, создатель нового направления в медицине – кинезитерапии, в котором сам больной активно участвует в своем выздоровлении.

Предлагаем обзор новых книг известного российского врача от издательства «Эксмо».

«Законы женского здоровья. 68 уникальных методик, которые позволят сохранить красоту, силу и выносливость тела в любом возрасте».

Беременность и период восстановления, время гормональных перестроек организма, хронические боли в теле, перименопауза – Сергей Михайлович Бубновский касается в своей книге каждого «особенного» периода в жизни женщины и предлагает действенные методики для своевременной помощи организму.  В своей новой книге доктор делает акцент на комплексном подходе к лечению, чтобы облегчить течение артериальной гипертензии, добиться крепкого тела и не допустить развития хронического поражения организма. Каждое предложенное упражнение проиллюстрировано серией подробных фотографий, отмечены показания и противопоказания.

«Ленивая гипертония. Как справиться с истинной причиной высокого давления»

На первом месте среди всех болезней сердца стоит гипертония. Все чаще гипертонией начинают страдать люди в самом расцвете сил, с виду успешные во всех областях жизни. Стресс, недосыпания, сбитый режим дня, напряженная работа негативно сказываются даже на самом сильном организме. В своей книге автор расскажет об основных помощниках здоровью нашего сердца, подарит ценные знания о внеклеточном матриксе и сердечно-сосудистой системе, а также поможет предупредить развитие таких тяжелых последствий, как инфаркт и инсульт.

«Долго жить не запретишь. Гид по восстановлению и сохранению здоровья сердца, мозга и суставов»

Почему мы болеем и где же скрыт секрет здорового долголетия? Можем ли мы жить счастливо, без страхов и боли? Сергей Бубновский имеет огромный опыт в области реабилитации пациентов с острыми и хроническими заболеваниями, а также в лечении болевых синдромов авторским методом современной кинезиологии. Именно для тех, кто хочет жить долгой и активной жизнью, автор собрал этот опыт по крупицам в своей новой книге.

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода