www.sotki.ru /
Архив
3
17869
11:56 / 11 августа 2014
Убежден: можно и не копать!
Наш читатель из города Ртищево Саратовской области в результате многолетнего личного опыта пришел к выводу, что копать землю на участке вовсе не обязательно.
1
226684
11:20 / 11 августа 2014
Прививка плодовых деревьев по новым правилам
В последние годы окулировку рекомендуют делать не возле корневой шейки, как раньше, а на высоте 15–20 см от земли. Но я заметил, что саженцы часто бывают искривленные в основании, что снижает их товарный вид. Так ли уж необходима подобная рекомендация? О. Володин, г. Курск
43003
1
12802
19791
14:14 / 8 августа 2014
В фокусе цветник: гейхерелла и теллима
Сорта и особенности их выращивания на дачном участке
33021
5
8972
11:20 / 11 августа 2014
Прививка плодовых деревьев по новым правилам
В последние годы окулировку рекомендуют делать не возле корневой шейки, как раньше, а на высоте 15–20 см от земли. Но я заметил, что саженцы часто бывают искривленные в основании, что снижает их товарный вид. Так ли уж необходима подобная рекомендация? О. Володин, г. Курск
43003
19791
14:14 / 8 августа 2014
В фокусе цветник: гейхерелла и теллима
Сорта и особенности их выращивания на дачном участке
33021
Для тех, кто любит землю