Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Астрологический прогноз на сентябрь

Астрологический прогноз на сентябрь

Лина Саванская
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Вот и наступила осень. Что ждет все знаки Зодиака в первый месяц осени.
Овен
 
Начало осени сулит вам успех в работе по основной специальности и других привычных занятиях. Но только при условии, что вы будете трудиться, не покладая рук. Мало того, некоторым Овнам придется уступить "кресло руководителя" не только на службе, но и у семейного очага. Но в любом случае дефицит денег и нежных чувств вам не грозит.
 
Счастливые числа: 17, 18.
 
Телец
 
В обозримом будущем вы сумеете  многому научиться и - если только захотите -, стать настоящим мастером своего дела. Действуйте уверенно и спокойно,  героизма не проявляйте, но старайтесь выполнить все свои планы в установленный срок. Материальное положение, скорее всего,   улучшится, а вот отношения с близкими  у взрослых представителей знака будут стабильными. 
 
Счастливые числа:  20, 21.
 
Близнецы
 
Звезды сентября сулят вам профессиональные достижения и  мелкие удачи во всех сферах жизни. Вопреки известной пословице, гонитесь сразу за двумя  "зайцами" - если ни одного не поймаете,  сможете получить массу ярких впечатлений и  укрепить  организм. Но чтобы избежать сложностей, без крайней необходимости  не вмешивайтесь в дела супруга(и)  и детей.
 
Счастливые числа: 21, 23.
 
Рак
 
Впереди у вас -  весьма  бурный период. Ради защиты своих интересов на службе и в обществе не  бойтесь пойти против всех и вызвать грозу, но поступайте по совести и  все делайте правильно.  И пусть обещанный "золотой дождь"  не прольется в полном объеме, зато  микроклимат в семье ожидается вполне комфортным. 
 
Счастливые числа: 23, 24.
 
Лев.
 
Если кому и следует "считать цыплят по осени", то в первую очередь, представителям вашего знака. Подводите итоги, закрепляйтесь на завоеванных летом позициях, пользуйтесь своими достижениями, с удовольствием тратьте деньги, но не сорите ими.  Словом, проявите практичность и  во всем избегайте крайностей - не пожалеете. 
 
 Счастливые числа: 24, 27
 
Дева
 
Первые 9 дней 9-го месяца будут для вас фантастически удачными.  Появится уникальный шанс начать совершенно новый краткосрочный проект, занять более высокий пост и поправить  финансовые дела. Впрочем, и в остальные дни  сентября  всем девам  лучше заняться  исключительно решением  прозаических вопросов. Тем более, что в романтической сфере серьезных перемен не предвидится.
 
Счастливые числа: 1, 2, 28, 30.
 
Весы
 
А вот вам, наоборот, следует настроиться на поэтический лад. В начале осени планеты вернут вам " ..и  божество, и вдохновенье, и жизнь, и слезы, и любовь". Так что устраивайте личную жизнь, занимайтесь творчеством,  создавайте планы на ближайшие 12 месяцев и готовьтесь к их воплощению. Главное - адекватно оценивайте себя и других.  И пусть вас не пугает слово "слезы" - ведь плачут и от радости.
 
Счастливые числа: 4, 30. 
 
Скорпион
 
В сентябре вы  получите небольшую прибыль и соберете такой огромный урожай..новостей и предложений,  который нужно будет сразу же перерабатывать.  Вот и занимайтесь этим - проверяйте слухи (и даже сплетни), уточняйте данные, и пока не выясните, все,  что вам нужно,  не спешите действовать. Тем более, что в конце месяца можете рассчитывать на поддержку   родных и друзей.
 
Счастливые числа: 6, 7.
 
Стрелец.  
 
Сначала  о хорошем: можно не жалеть материальных ресурсов.  Запасайтесь  оптимизмом,   всеми  легальными способами  поддерживайте себя в отличной  форме. Теперь - о важном:  предстоит огромный фронт работ, а госпожа Удача то  улыбнется вам, то  вдруг так резко отвернется, что покажется - все  напрасно, вы опоздали. Но не сдавайтесь: ускоряйтесь, меняйте тактику - так вы угодите даже самой капризной капризуле. 
 
Счастливые числа: 8, 9, 10.
 
Козерог 
 
Поступайте как вам удобно, приспосабливайтесь к обстоятельствам, не упускайте того добра, что само идет  в руки - и вы без особого напряжения справитесь с производственными и другими актуальными задачами, а также получите  выгоду. 28 сентября ( когда Марс перейдет в ваш знак) - можете намечать новые цели в карьере.. и не только.
 
Счастливые числа: 10, 11.
 
Водолей
 
Настало время полезных покупок и знакомств, приятных открытий  и всевозможных экспериментов. Хорошо, например, примерить  оригинальный имидж, попробовать необычный вид досуга и  даже признаться симпатичному человеку в своей сокровенной тайне (см.письмо Татьяны к Онегину). Пусть ваши поступки будут не очень приличными -  главное, чтобы они никому не причинили зла. Так что  законы и правила техники безопасности все-таки  соблюдайте...
 
Счастливое число: 14.
 
Рыбы
 
Вы вряд ли достигните новых высот на службе, поэтому лучше всего заняться повышением квалификации, и понемногу улучшать быт. А можно просто уйти в отпуск и либо отдохнуть в спокойной обстановке, либо заняться хозяйством. Вы без труда уложитесь в бюджет, а те, кто вас любят, одобрят любое решение. Только уделите им  чуть больше внимания, чем обычно.
 
Счастливые числа: 16, 17.
 
Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода