Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Гороскоп на ноябрь 2022 года
Гороскоп на ноябрь 2022 года
Гороскоп на ноябрь 2022 года

Гороскоп на ноябрь 2022 года

Кира Преображенская, астролог
Поделиться
Распечатать
Что готовит последний месяц осени каждому знаку Зодиака.

Овен

 Ноябрь для Овнов - период перемен во всех сферах жизни, причем позитивных. В череде новых событий не забывайте о родных людях и уделяйте им время. Заботьтесь о своем здоровье, начните пить витамин D. Остерегайтесь необдуманных трат, сейчас лучше экономить. На работе старайтесь не давать поводов для сплетен и сосредоточьтесь на своих проектах.

 Телец

 Тельцам в ноябре стоит переосмыслить жизнь и определить новые цели. Попробуйте себя в новой сфере деятельности, удача будет на вашей стороне. Для свободных Тельцов самое время задуматься о личном счастье и прибавлении в семье. Для семейных – навестить родственников. Не пускайте здоровье на самотек, если что-то беспокоит, обратитесь к врачу.

 Близнецы

 В ноябре Близнецам нужно работать над душевной гармонией и перестать все контролировать. Сосредоточьтесь на своих задачах, больше общайтесь с родными, прислушивайтесь к ним. Заведите привычку делать зарядку или гулять после рабочего дня. Приложите усилия и создайте вокруг себя комфорт. Будьте уверены в собственных силах и не зацикливайтесь на временных трудностях.

 Рак

 Ракам ноябрь обещает большое количество событий, многие из которых смогут их  порадовать. Звезды подсказывают, что вас ждут интересные и перспективные знакомства, но не забывайте о близких людях - именно они станут для вас опорой и поддержкой. Здоровью Раков можно позавидовать - вы в прекрасной физической форме. Поддерживайте ее, но не переусердствуйте с нагрузкой.

 Лев

 Для Львов пришло время осознать ошибки прошлого и постараться исправить их в настоящем. Месяц обещает быть насыщенным, поэтому не игнорируйте сигналы организма, уделяйте много внимания здоровью и отдыху. Возможны конфликты с близкими людьми, но все наладится к концу месяца, правда для этого вам придется приложить усилия.

 Дева

 Девам необходимо сместить фокус с себя на все, что происходит вокруг. Прислушивайтесь к своей интуиции. Проблем со здоровьем не предвидится, но будьте аккуратны по отношению к своему психическому здоровью. Старайтесь больше уделять времени семье и проявлять заботу о родных людях. Звезды советуют быть терпимее к чужим недостаткам и промахам.

 Весы

 Весы получат много новых возможностей, а как ими воспользоваться, зависит только от Вас. Муки выбора не должны выбить представителей этого знака из колеи, будьте уверены в себе и привлечете удачу. Старайтесь не утонуть в повышенном внимании со стороны окружающих. Физическое здоровье будет зависеть от вашего душевного состояния, поэтому избегайте конфликтов и больше отдыхайте.

 Скорпион

Скорпионам нужно превратиться в командного игрока и  остерегаться эгоистичных желаний. В ноябре лучше сосредоточиться на деталях любого процесса, поверхностных знаний будет недостаточно. Разберитесь во всех начатых делах. На здоровье жаловаться не придется, но прислушиваться к своему самочувствию стоит. Во второй половине месяца можно заниматься покупкой или продажей недвижимости.

 Стрелец

Для Стрельцов ноябрь - радостный и дружественный месяц. Самое время заводить новые знакомства и укреплять старые связи. Смело заявляйте о себе, выдвигайте предложения и делитесь рассуждениями. Не распыляйтесь, будьте последовательны, не берите на себя слишком много обязательств. Дома будут ждать приятные хлопоты и теплые отношения близких. Уделяйте время себе: гуляйте, плавайте, отдыхайте.

 Козерог

 Козерогам звезды советуют сосредоточиться и приложить все усилия для реализации планов. Надеяться только на удачу не стоит. Ноябрь - удачное время для путешествия и смены обстановки, отправляйтесь на природу, в гости или возьмите отпуск. Следите за своим сном, от недосыпа можете плохо себя чувствовать. Смените имидж или сходите на расслабляющие процедуры.

 Водолей

 Водолеев в ноябре ждет перезагрузка. Если возникают внутренние конфликты или незначительные неудачи в делах, не отчаивайтесь. В такие моменты важно успокоиться и обрести душевный баланс. Уделите внимание здоровью, больше отдыхайте, старайтесь быть менее эмоциональными, отвлекитесь на физические упражнения или начните читать новую книгу. К концу месяца напряжение спадет.

 Рыбы

 Ноябрь для Рыб станет месяцем созерцания и спокойствия. Вам нужно многое обдумать, собраться для будущего рывка вперед. Прислушайтесь к себе и к своим истинным потребностям. Больше находитесь наедине с собой и не рвитесь в ряды лидеров. Чтобы добиться успеха нужно время и знания. Уделите внимание семье, не игнорируйте просьбы близких, чтобы избежать обид.

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода