Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Агропарк «Долина мечты» приглашает партнеров-инвесторов

Агропарк «Долина мечты» приглашает партнеров-инвесторов

Дмитрий Устинов
Поделиться
Распечатать
Агропарк «Долина мечты», или город фермеров, – это объединение людей, которые любят землю и готовы на ней зарабатывать.

Располагается он на границе Московской и Калужской областей. Территория агропарка охватывает около 700 га, на которых будут  собственные угодья,  пруды, леса и необходимая инфраструктура. Сейчас на территории агропарка уже начали свою деятельность несколько десятков успешных землевладельцев.

«Долина мечты» предлагает организацию уникального бизнеса, основанного на растениеводстве. Основную прибыль участники получат от продажи деревьев: саженцев сосны. Проект финансируется из собственных средств ООО «АгроТурСервис», а также за счет привлечения частных инвестиций. В связи с этим город фермеров приглашает инвесторов для совместного развития проекта, цель которого – за 3 года вырастить 2 миллиона саженцев для озеленения Москвы и Подмосковья.

Бизнес по выращиванию деревьев является высокодоходным и довольно быстро окупается. Это объясняется естественным ростом саженцев. За 3 года цена молодых деревьев вырастает вдвое, а то и втрое. К примеру, 1 миллион инвестиций позволяет приобрести 10 тысяч саженцев сосны. Через 3 года их розничная стоимость возрастет до 3–5 миллионов рублей.

Минимальный размер инвестиций на 3 года – 100 тысяч рублей, максимальный – 10 миллионов рублей. 

Никаких дополнительных взносов от инвестора в дальнейшем не требуется.

Сервисная компания ООО «АгроТурСервис» берет на себя все обязательства и риски по уходу за саженцами. Она существует более 7 лет и имеет большой опыт в выращивании декоративных культур и озеленении элитных коттеджных поселков, обладает всей необходимой спецтехникой и навыками по уходу за саженцами, а также технологией пересадки, которая гарантирует максимальную приживаемость саженцев.

Обеспечением выполнения условий всего проекта является земельный участок общей площадью 31 589 кв. м, расположенный по адресу: Калужская область, Жуковский район, в районе д. Каньшино, принадлежащий Исполнителю на праве собственности.

Также инвестор по своему желанию может получить больше прибыли от вложенных инвестиций в проект, для чего в конце инвестиционного периода забирает инвестиционный доход саженцами сосны, чтобы реализовать их самостоятельно. В этом случае «Долина мечты» готова предоставить свободные участки для ведения бизнеса.

Руководитель проекта: Дмитрий Устинов 

Тел. +7 925-294-60-15,  dolinamechty70@inbox.ru, сайт 

 

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода