Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / «Дачный июнь» завершен. Кто победитель?
итоги фото – и видео-конкурса «Дачный июнь»
итоги фото – и видео-конкурса «Дачный июнь»

«Дачный июнь» завершен. Кто победитель?

Собственная информация
Поделиться
Распечатать
Завершился фото – и видео-конкурс «Дачный июнь», который проводился с 8 по 29 июня среди участников группы «Школа садоводов Андрея Туманова».

На конкурс было прислано свыше 400 фотографий, а также ряд видео-работ. Благодарим всех участников и дарим победителям подарки: технику, предоставленную компанией Greenworks (в подарочный комплект входят аккумуляторы и зарядные устройства), а также набор семян от компании «6 Соток-Урожай».

Татьяне Никулиной из города Тула мы отправляем аккумуляторный кусторез Greenworks, а также семена, за солнечные жанровые фотографии. 

 

Опрыскиватель садовый аккумуляторный Greenworks (и, конечно, семена) уходит в город Калязин Анне Васьковой. Автор фотографий показала изумительную природу дачных окрестностей в Тверской области.

 

Аккумуляторный триммер Greenworks и набор семян получает семья Людмилы Болотной из города Протвино Московской области. Судя по фотографиям и видео все члены семьи от мала до велика задействованы в дачной жизни.

 

Благодарим всех участников и обещаем, что этот конкурс не последний. А всех победителей для того, чтобы мы могли отправить подарки, просим прислать почтовый адрес на почту komm@sotki.ru

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ
  • Наталья
    01 июля в 20:44
    Подскажите, пожалуйста, где можно увидеть победителей викторины?
  • Гость 67
    03 июля в 13:05

    Работы победителей и других участников группе «Школа садоводов Андрея Туманова» в Одноклассниках

  • Наталья
    03 июля в 18:07
    Вопрос про викторину, а не про фотоконкурс
  • Гость 67
    04 июля в 10:06
    опубликованы на странице викторины

календарь садовода