Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Итоги опроса: будем наводить красоту!
Итоги опроса: будем наводить красоту!
Итоги опроса: будем наводить красоту!

Итоги опроса: будем наводить красоту!

Собственная информация
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Какие работы на даче в этом сезоне планируют наши читатели, спросили мы в группах в Telegram и Одноклассниках?

Только 7,5% участников опроса ответили, что ничего не планируют, так как всё у них уже сделано, ну а у остальных планов громадье.

Marina Evseenko: «У меня грядки-короба 1,5 на 1,5 м. Высота две доски. Мне очень удобно. Хочу освежить внешнюю пропитку. А так всё сделано».

Самую большую группу составили желающие навести красоту на своём участке, а именно, заняться ландшафтным дизайном – 26,3%.

22,6% участникам нашего опроса пока не до красоты – пришла пора подремонтировать свой дачный дом, ещё у 22% в планах построить новый дом, баню или беседку. 12,9% ограничатся в этом сезоне благоустройством «шашлычной» зоны, ещё 4,8% сделают детскую площадку.

Ну и, конечно, наши читатели продолжат заниматься садоводством и огородничеством:

Наталья: «Планирую свой маленький огород переоборудовать под свой немолодой возраст, так, чтобы было удобно и комфортно работать без угрозы для здоровья: грядки приподнять, чтобы не наклоняться при их обработке; организовать автополив, чтобы уже не носить тяжелые лейки... Ну и еще что-нибудь, чтобы работа в саду и на огороде была в удовольствие».

Юрий Щеглов: «Планирую на приобретённой для увеличения дачного участка земле устроить клубничные грядки, посадить сад, виноградник и ягоды».

Всего в нашем опросе приняло участие около 200 человек.

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода