Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Куряне смогут оценить семена, поставляемые «6 Соток-Урожай».
архив редакции
архив редакции

Куряне смогут оценить семена, поставляемые «6 Соток-Урожай».

Собственная информация
Поделиться
Распечатать
Впервые в почтовых отделениях Курской области можно приобрести семена, рекомендованные Андреем Тумановым компании «6 Соток-Урожай».

Для жителей Курской области федеральный поставщик Почты России компания «6 Соток-Урожай» подобрала качественные семена сортов овощных и цветочных культур от лучших отечественных производителей по приемлемой цене. Продажи  в отделениях почтовой связи уже начались.  

Ассортимент поставляемых семян включает в себя как наиболее востребованные и хорошо зарекомендовавшие себя сорта культур агрофирм-производителей: «Аэлита» (АПФА) и «Гавриш», так и новые сорта семян от компании «Премиум-Сидс».

Одна из новинок от «Премиум Сидс», представленных «6 Соток-Урожай» в почтовых отделениях – томат «Медовое сердце».

 

Раннеспелый, детерминантный, высокоурожайный сорт (от полных всходов до созревания плодов 90-94 дня). Не требует формирования стебля. Плод сердцевидный, ярко- оранжевой окраски, массой 120-140 г. Имеет повышенное содержание бета-каротина и не вызывает аллергии – что очень важно при  приготовлении диетических соков. Плоды мясистые и сладкие, как мед! Сорт устойчив к растрескиванию.

Агротехника

На рассаду семена высевают в марте на глубину 2-3 см. Перед посевом семена обрабатывают в марганцовке и промывают чистой водой. Пикировка - в фазе 1-2 настоящих листьев. Рассаду подкармливают 2-3 раза полным удобрением. За 7-10 дней перед высадкой рассаду начинают закалять. Густота посадки 7-9 растений на 1 м2. В дальнейшем растения регулярно поливают. Для полива используют теплую воду. В течение вегетации проводят 2-3 подкормки.

В 2019 компания «6 Соток-Урожай»  поставляет семена в отделения Почты России следующих регионов: 
Республики Адыгея, Башкортостан, Татарстан, Краснодарский край, Пермский край, Белгородская, Волгоградская, Воронежская, Курская, Липецкая, Нижегородская, Оренбургская, Пензенская, Ростовская, Самарская, Саратовская, Тамбовская, Ульяновская области. 

Покупайте семена в почтовых отделениях, участвуйте в акции «На почту за урожаем!» и получайте подарки!

Подробности акции здесь

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода