Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / В Дзене нас 125 тысяч!
125 тысяч подписчиков в Дзене
125 тысяч подписчиков в Дзене

В Дзене нас 125 тысяч!

Собственная информация
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Скоро «Ваши 6 соток» с Андреем Тумановым» на платформе Дзен отметят своё 6-летие, а сегодня другой знаменательный повод – на канале зарегистрировался 125-тысячный подписчик!

 8 июля 2017 года на нашем канале газеты «Ваши 6 соток» в Дзене был опубликован первый материал, а на сегодняшний день их уже свыше 5 тысяч, в том числе 705 видео. Тексты и видео прочитали и просмотрели 35,8 миллионов раз, потратив в общей сложности на это 665 тысяч чалов! Публикации не только читали, но и активно комментировали (свыше 29 тысяч), а также ставили лайки (около 800 тысяч).

Большинство подписчиков нашего канала проживают в Московском регионе - 22%, на втором месте Санкт-Петербург и Ленинградская область – 8%, далее идут Нижний Новгород, Екатеринбург и Свердловская область, Новосибирск, Татарстан…

Почти 2/3 аудитории (63%) канала «Ваши 6 соток» с Андреем Тумановым» составляют женщины, что вполне объяснимо – они самые активные дачницы.

125 тысяч подписчиков для нас всего лишь промежуточный итог, следующая цифры, к которой мы будем стремиться – 150.000, и мы её, уверен, с вашей помощью скоро достигнем. Так что присоединяйтесь!

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода