Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Стартовал творческий конкурс «Мужской подход»

Стартовал творческий конкурс «Мужской подход»

Собственная информация
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Конкурс проводится с 8 по 24 февраля на сайте sotki.ru и в группе «Школа садоводов Андрея Туманова» в соцсети «Одноклассники»

Друзья, приближается праздник – День защитника Отечества. Мы не можем обойти вниманием наших дорогих мужчин - садоводов и огородников, поэтому редакция газеты «Ваши 6 соток» совместно с компанией Fiх Price объявляет творческий конкурс «Мужской подход».

Делитесь с нами историями о том, как ваши любимые мужчины хозяйничают дома и на даче. Построили теплицу? Починили лестницу или забор? Без устали копают огород и сажают картошку? Пишите об этом, делитесь с нами героическими или забавными историями, советами, фотографиями и видео. Давайте похвалим наших мужчин и напомним им, что дом и сад хозяину рад.

Мужчины, вы тоже можете принять участие в конкурсе и похвастаться творениями «рук золотых».

Конкурс проводится с 8 по 24 февраля на сайте sotki.ru и в группе «Школа садоводов Андрея Туманова» в соцсети «Одноклассники».  

Ваши рассказы, фото- и видеоматериалы можно оставлять в комментариях под постом о конкурсе, а также отправлять на адрес komm@sotki.ru с пометкой «Мужской подход».

25 февраля  мы подведем итоги,  определим и объявим  3-х победителей и отправим им замечательные «мужские» подарки от компании Fiх Price. 

 

Читайте комментарии к конкурсу, следите за его обсуждением  в группе «Школа садоводов Андрея Туманова», и мы обязательно донесем до Вас  информацию о подарках.

Для всех, кто не принимает участие в конкурсе, напоминаем, что Вы всегда можете выбрать все нужное для дома, сада и огорода, а также сделать подарки друзьям и любимым в магазинах сети FiхPrice .

О компании:

Fix Price  – международная сеть магазинов низких фиксированных цен с широким ассортиментом товаров для всей семьи. За 11 лет присутствия на российском рынке компания стала первой и лидирующей сетью подобного формата. Более 2850 магазинов открыто в России, Казахстане, Грузии, Республике Беларусь и Латвии. Компания основана в 2007 году.

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода