Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Обмен опытом / Тинькофф Мобайл предлагает красивые номера телефонов
Тинькофф Мобайл предлагает красивые номера телефонов
Тинькофф Мобайл предлагает красивые номера телефонов

Тинькофф Мобайл предлагает красивые номера телефонов

Тинькофф Банк
Поделиться
Распечатать
Многие люди хотят подчеркнуть свою индивидуальность, для этого они используют все существующие способы, в том числе приобретают красивый номер телефона.

Для помощи в решении данного вопроса Тинькофф предлагает клиентам подобрать номер телефона на страницах своего сайта, где есть вся необходимая подробная информация на эту тему. При необходимости оператор всегда готов ответить на все интересующие клиента вопросы. Услуга предлагается бесплатно, что тоже увеличивает число желающих воспользоваться данным предложением.

Как красивый номер помогает бизнесу?

Специалисты Тинькофф пришли к выводу, что красивый номер телефона необходим для повышения статуса как физическим, так и юридическим лицам. Кроме этого, он быстрее запоминается, чем обычный, так как часто состоит из парных повторяющихся цифр или имеет логическую хорошо запоминающуюся последовательность цифровой комбинации. Это даёт возможность людям быстрее запомнить номера, а, следовательно, позвонить заказать в компании необходимые товары или услуги. Если номер принадлежит другу или родственнику его так же легче запомнить и позвонить.

Специалисты, отвечающие за ведение бизнеса, используют, в том числе и визуальные моменты к ним относится и номер телефона. Ведь потенциальные клиенты видят его в рекламе на телевидении, уличных щитах, а также на станицах в Интернете.

Хорошо запоминающийся номер увеличивает имидж компании, даёт ей надёжного партнёра с высоким статусом. Поэтому практически каждая компания и организация независимо от формы собственности старается приобрести такой номер.

Какие номера считаются красивыми?

Многие клиенты Тинькофф предпочитают приобрести себе красивый номер, также такой номер телефона необходим практически всем существующим компаниям. Это необходимо для того, чтобы потенциальные клиенты могли лучше его запомнить. Так какие номера телефонов считаются красивыми? Можно составить список из таких пунктов, как:

  • логическое расположение цифр;
  • присутствуют повторяющиеся цифры;
  • в номере всего две или три цифры с разной комбинацией;
  • повторяются парные цифры.

Такие номера легче запомнить, и согласно статистике, красивые номера дают возможность прилечь к товарам или услугам на много больше потенциальных покупателей. То есть по такому номеру звонит больше, приблизительно на двадцать процентов, чем по стандартному.

Акционерное Общество «Тинькофф Банк»

 ОГРН 1027739642281
 город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода