Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Мастерская / Беседка для уютного отдыха
Беседка для уютного отдыха
Беседка для уютного отдыха

Беседка для уютного отдыха

Пресс-служба производственного комплекса BELVEDERE
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Каждый дачник с нетерпением ждёт начала сезона, когда можно будет поехать на свою любимую дачу и начать облагораживать территорию, сажать растения и деревья.

Дачный сезон начинается, как только растает снег и длится до самой поздней осени. На даче всегда есть чем заняться и это не только посадка и уход за растениями, но и прекрасный отдых на свежем воздухе вдали от городского шума. Для  того чтобы отдых был максимально комфортным и удобным нужно найти место на садовом участке для создания зоны отдыха, это могут быть садовые качели, патио зона с плетеной или деревянной мебелью, различные навесы, перголы, современные беседки.

Отдельно хочется отметить преимущества беседок, которые могут быть использованы не только для отдыха, но и для хранения садового инвентаря и других вещей, такие беседки имеют дополнительное хоз. помещение. Вот несколько идей таких беседок:

Не на каждом дачном участке есть место, для того чтобы построить полноценный дачный домик, но это не проблема, вместо него можно установить беседку. Она будет занимать немного места, не требовать основательного фундамента, но будет служить полноценным местом для отдыха. Такие беседки как правило закрытые или полностью остекленные,  для того  чтобы находиться  в них можно было в любую погоду и даже когда температурный режим на улице будет близок к нулю. В них устанавливают печи для готовки и при необходимости компактные обогреватели.

Сейчас очень много вариантов того, как обустроить свой земельный участок, и, наверное, каждому человеку понравится тот или иной стиль, существуют целые дачные комплексы, которые выполнены в едином стиле и в который входит беседка, пергола, навес. Все это вместе и на одном участке смотрится очень органично и интересно, и участок приобретает полностью законченный и ухоженный вид, ну и, конечно же, это очень удобно.

Всегда приятно находиться на своем участке и иметь возможность отдохнуть после работы на нем! Укрыться в тени, посидеть в просторной беседке, выпить прохладного лимонада и пообедать на свежем воздухе!

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода