Меню
календарь садовода
www.sotki.ru / Советы юриста / Юридические семинары в Московском союзе садоводов
Юридические семинары в Московском союзе садоводов
Юридические семинары в Московском союзе садоводов

Юридические семинары в Московском союзе садоводов

Московский союз садоводов
Поделиться
Темы публикации
Распечатать
Московский союз садоводов (МСС) объявляет о возобновлении юридических семинаров. С помощью наших юристов вы сможете получить актуальные, полезные знания, связанные с жизнедеятельностью СНТ.

Ближайшие даты семинаров:

- 29 сентября, пятница, 16.00-17.30.
Тема: «Устав СНТ 2023». На мероприятии будут разобраны особенности нового, действующего в 2023 году, документа, а также обозначены предъявляемые к нему требования. 
 
- 5 октября, четверг, 17.00-18.30.
Тема: «Важные моменты собрания в 2023 году». На семинаре вы получите полезную информацию о проведении и планировании собраний в новом году.

 

Ведущий семинара - Рыбченко Ваге Каренович, опытный юрист МСС с богатым практическим опытом. С его помощью вы сможете разобраться во всех юридических тонкостях и задать интересующие вас вопросы.

Участие в семинарах можно принять лично, посетив офис МСС, по адресу ул. Волжский бульвар, 13. От метро Текстильщики легко дойти пешком всего за 15 минут. Если вы предпочитаете использовать общественный транспорт, то от метро Кузьминки, выход №1, можно воспользоваться автобусами 334, 443, 143 или 596 и доехать до остановки МФЦ Текстильщики.

Кроме того, мы предоставляем возможность посмотреть трансляцию семинара онлайн. Ссылку на трансляцию вы получите после регистрации, которая является обязательной. Это удобное решение для тех, кто не может посетить мероприятие лично, но все равно хочет быть в курсе актуальных юридических вопросов.

Регистрация на семинар обязательна по ссылке

Не упустите возможность получить юридические знания и консультации от опытного юриста МСС.

Распечатать
ТЕМЫ ПУБЛИКАЦИИ

календарь садовода